0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Warfedale Diamond 9.5 vs Dynaudio DM 2/7

Стоит ли переходить с напольных варфов(9.5) на полочники дины(2/7), будет ли существенная разница(прирост) в звуке
Дайте объективную оценку, в каком плане будет отличие: разрешение, сцена, тембры, детальность и тд

Усилитель: NAD 326
Акустические кабели: Jamo(модель не знаю) медные толстые посеребрянные, есть такого же сечения чисто медные
Источник: ПК-встроенная ЗК, в дальнейшем планирую СД плеер Onkyo-7030 или внешний ЦАП
Комната: ~18м заставлена мебелью
Есть саб: Warfedale SW150
Музыкальные предпочтения: Psytrance(forest,dark), Trance(ASOT), Mylene Farmer, Madonna, Pink Floyd, Koan (ambient)

ПС: затеял все это по одной причине - купил вслепую внешний ЦАП audio-gd 11.32 к моей системе, после прослушивания понял что разницы в звуке в сравнении со встроенной ЗК(на материнке gigabyte) нету никакой. Так вот некоторые люди сказали что это из-за моего тракта, в частности АС Варфедейл
Оценка такова, что по всем объективным параметрам (кроме нижней границы диапазона) Dynaudio DM 2/7 намного лучше Warfedale Diamond 9.5
Оценка такова, что по всем объективным параметрам (кроме нижней границы диапазона) Dynaudio DM 2/7 намного лучше Warfedale Diamond 9.5
Василий, ну а если есть саб, он же перекроет нехватку в нижнем диапазоне и в итоге я все-таки получу ощутимый прирост в звуке?! :idea:
И подойдет(раскроет) ли мой усь (над 326) под эти колонки?
над 326 не прокачает ни Warfedale Diamond 9.5 ни Dynaudio DM 2/7. Под над 326 надо что-то восьмиомное и с хорошей чувствительностью, например Focal-JMlab Chorus 706 V (или напольники 714)
Вай :shock: А с этими фокалами звучание будет прилично лучше чем с моими варфами? И что вы посоветуете взять: ПКД или внешний цап в пределах 15 тыс? Брал китайский цап разницы не почувствовал - вернул обратно :)
Фокал будет звучать значительно лучше Warfedale Diamond 9.5. Цап посмотрите Music Hall Dac 15.2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!