0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для музыки через ПК

Здравствуйте, какую акустику вы бы посоветовали из этих двух-  Yamaha NS-777 и Jamo S 718?  Планирую усилять это дело Yamaha R-S700, слушать через ПК и звуковую карту аудиджи первой ревизии ,слушать планирую "динамичную" музыку, если её можно так назвать , жанра элекроник, хардкор, rnb, имеет ли место такая конфигурация вообще быть ? или стоить что либо сменить ?
Большое спасибо за понимание и помощь.
Здравствуйте, какую акустику вы бы посоветовали из этих двух-  Yamaha NS-777 и Jamo S 718?  Планирую усилять это дело Yamaha R-S700, слушать через ПК и звуковую карту аудиджи первой ревизии ,слушать планирую "динамичную" музыку, если её можно так назвать , жанра элекроник, хардкор, rnb, имеет ли место такая конфигурация вообще быть ? или стоить что либо сменить ?
Большое спасибо за понимание и помощь.
Берите Yamaha NS-777 если уж выбор такой, вместо R-S700 вам нужен A-S700 усилитель и звуковую карту поменять на Asus Essence ST/STX. Выйдет вполне себе гармоничная система. А размер комнаты какой кстати?
Спасибо за ответ! Комната ~25 кв. м. , мебели в ней почти нет, только кровать, да телевизор на стене .
А звуковое давление какая из этих двух акустических систем будет давать более "плотное" ?  Звуковую карту куплю обязательно, такую, как вы посоветовали, единственное, усилитель у меня уже есть , и поменять его вряд ли получится  :(  , сейчас стоит АС от SVEN 771F,одна из них была вообще со сгоревшим ВЧ динамиком  :|  , с очень слабеньким усилителем от тех же китайцев, я купил R-S700,акустические провода , колонки стали играть ощутимо лучше, но звук у них, как мне сказали "ушастые" друзья , совсем не тот, по сему решил купить на замену что нибудь с таким же запасом по мощности , но более качественное , правда и бюджет у меня крайне скромный на АС.
Если к цене ямахи добавить 1000р, можно взять Heco Victa Prime 702 - звучание будет куда динамичней...
Heco поддерживаю, акустика поинтереснее, чем Ямаха. Если в Москве находитесь могу недорого отдать Essence STX, у самого уже давно внешний dac поэтому без надобности лежит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!