0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Колонки для Cambridge 651A

какие колонки будут идеальными для 651?
Monitor Audio Bronze BX6
читал отзывы по BX 6 что очень они капризные.
и вот тут [url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?f=12&t=50686]viewtopic.php?f=12&t=50686[/url]
Сергеев Юрий советует к 651А - Кентон 476 или Элак 67.2
Кентон 476 лучше или хуже будет звучать?
Под Cambridge 651A подойдет очень большое количество акустики. Вы не с того конца начали выбор - Сначала выбирается акустика под помещение и жанровые предпочтения, а потом к ней усилитель. В вашем случае можно подобрать акустику, а потом проверить на совместимость с вашим усилителем.
Дело в том что до декабря - января могу купить только  полочные колонки, поэтому решил пока сменить усилитель, сейчас Marantz 6003, в принципе неплохой, но низов маловато, а в 651 есть выход на саб что может кардинально решить проблему еще до нг.
Надеюсь после нг уже не буду ограничен в размерах АС, поэтому решил начинать с усилителя.
бюджет на колонки + усилитель = 60 - 100 тысяч
слушаю:
{много баса} SKA (традиционный) Регги
{много духовых инструментов} Балканы, Восточно европейский фолк
{важна сцена} Джаз довоенный, Диксиленд
{важна детальность каждого инструмента, потому как их мало :-) } Неоклассика, Минимал
{даже не знаю что здесь важно} Lounge, Downtempo, Транс , Хаус, Клаб

не слушаю - современный джаз, всякого рода треш, шансон, рэп и отечественную поп музыку
Все-таки напишите сколько метров комната...
23 кв.
Elac FS 197 - оптимально под ваши задачи
спасибо
из Elac слышал только 58.2, осталось хорошее впечатление.
Elac FS 197 на три головы выше 58.2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!