0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Покупка напольной АС

Доброго времени суток господа! Хочу приобрести у Вас акустику. Выбор пал на следующие товары: JBL Nothridge ES80 и усилитель NAD C245BEE. Подскажите может что добавить и вовсе заменить на другое. Заранее благодарен.
НАД245 усилитель мощности т.е. к нему нужен предусилитель и к тому же он слабый для этой акустики.
НАД245 усилитель мощности т.е. к нему нужен предусилитель и к тому же он слабый для этой акустики.
Если подобрать более мощный усилитель, то предусилитель может не понадобится? Просто не хочется делать такую сложную систему.
Ну вот еще такой вариант понравился AV Ресивер Pioneer SC-2022 и АС JBL ES90. и еще по кабелям подскажите информацию. Какие лучше и качественнее?
Опишите площадь комнаты бюджет и что Вам нужно стерео или домашний кинотеатр.
Опишите площадь комнаты бюджет и что Вам нужно стерео или домашний кинотеатр.
Площадь 20 кв. м. С колонками определился JBL ES80. Больше ничего такого не приглянулось. И вот хочется мне почему то ресивер именно Pioneer SC-2022. предпочтительно беру для просмотра фильмов. Музыка интересует меньше. Бюджет до 80 т.р.
. И вот хочется мне почему то ресивер именно Pioneer SC-2022.
Такой ресивер имеет смысл брать к системе5.1(5 колонок и сабвуфер).Если колонок будет две лучше брать что-то типа NAD-c356dac
для JBL ES80 Pioneer SC-2022 не пойдет. Harman Kardon AVR 365 лучше посмотрите.
для JBL ES80 Pioneer SC-2022 не пойдет. Harman Kardon AVR 365 лучше посмотрите.
А в чём разница между Pioneer SC-2022 и Harman Kardon AVR 365? Спасибо заранее.
Мощность встроенного усилителя: 170 Вт/канал (6 Ом) на Pioneer, а на Harman Kardon AVR 365 Мощность встроенного усилителя: 110 Вт/канал на 8 Ом? В этом разница?
Harman Kardon AVR 365 Потребляемая мощность, Вт: 910
Pioneer SC-2022  Потребляемая мощность, Вт: 290

Вот где разница главная.
Всем спасибо! С выбором определился благодаря Вам!
Пожалуйста
то что харман подойдёт к JBL лучше не кто на спорит а на счет пионера и его мощности вы не правы ! у  хармана 910 при очень сильных искахениях !!!! а так у него всего 480 ! и звук у него дерьмо.
Гость
Цитата
Гость пишет:
то что харман подойдёт к JBL лучше не кто на спорит а на счет пионера и его мощности вы не правы ! у хармана 910 при очень сильных искахениях !!!! а так у него всего 480 ! и звук у него дерьмо.
Как раз у всех пионеров звук дерьмо и не раскачивает ровным счётом ни одну акустику.Буйное помешательство в России какое-то к японскому ширпотребу и особенно к пионэраам
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!