0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B

<a href='/product/1530.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B</a>
Эти колонки НЕ ЗВУЧАТ с ресивером DENON AVR-1907! Низов нет, они бубнят, верхи слабые, глуховатые. Ну, середина, правдв, нормальная.
Кстати, абсолютный слух и опыт слушания музыки имеется, более 20 лет.
Не могут 17-см динамики, даже пусть их 4,  давать нормальный бас!
Продать бы их! Зря деньги потратил!
У меня Yamaha RX-V659 очень даже их качает!.. Басов более чем! Верха громкие и четкие.
А вообще Denon AVR-1907 так себе ресивер.. с ним ничего не звучит ))
Отличные колонки. Работают только в стерео со старым ресивером Technics (110Вт х 2 при 4 Ом). Звук порадовал полноценностью, качеством и объемом. Сейчас почти вся акустика ориентирована на домашний конотеатр и заведомо не имеет баса, т.к. бас берет на себя саб. Но вот эти колонки басят по полной!
Добротные, неплохо держат басы (но не предел мечтаний), даже при высокой громкости не хрипят, не фонят, но им нужно пространство, звук в принципе довольно натуральный без примесей, отлично подходят для домашнего кинотеатра, вполне годятся для прослушивания музыки. Характеристики не подкачали.
Для домашнего кино, это вполне достойный выбор, экшен и ужастик-это для них, отчтливы динамичны, высокий окрас...супер
Пусть говорят что,и кому вздумается.Опыт 37 лет,музыкант,поменял массу АС.СD.AV ресиверов,в итоге:АС BR 6+АV SONY STR 1200+CD PIONEER D6+DVD YАMАНА 559mk2.НЕДОСТАТОК:у АC-дeтские шипы.Поставьте хороший контент и забудьте о более дорогих АС.
Слушаю BR6 в связке harman/kardon 255 Отличный вариант, подключен саб jamo sw 6000-a проблем с низами нет. Нужно помнить что сейчас большинство акустики делают под д\к, поэтому решать вам а я ни на минуту не жалею о покупке звук достойный.
Послушайте Elac58-68. Там классный-динамичный,глубокий и артикулированный бас во всех отношениях.....без всяких сабов.
Наконец то выбрал ресивер !!! Harman/Kardon AVR 155 Поставив в стопку сразу 4 ресивера (Sony, Pioneer,Denon и Harman) разницу с последним услышали все. Сочный звук моментально определил выбор. На мой взгляд это минимум, который можно взять для этих колонок. Если круче, то только не Denon`ы и т.п. И ещё, важный совет: Колонки НЕ ближе 20-30см к стене. Иначе никакой усилитель не поможет.
Да-да, точно! С Denon (1907) не звучат! Пробовал со старым Кумир-У-001, гораздо лучше! Аж из трубы воздух идет!
Пару лет назад преобрел Bronze B6. Отличие - другой ВЧ. Думаю эти не стали координально отличаться по звуку. Подключил к "Technics 900" - На громкости примерно 80% колонки не захлебывались играли очень достойно. Подключил к ресиверу "DENON" (сорри модель не помню - ценовой диапазон на тот момент 12к). Громкость 80% эффект тот же что и с Tecnics. Играют громко и никаких захлебов или резкости в ВЧ диапазоне. Подключил к "Амфитон" Да, да, многим знаком. Выпуск 89года. Ватт 20-30 он по моему. Подключил ради эксперимента. О чудо, вы не представляете какой звук. И это слова восхищения. Прекрасное живое звучание. Вот только мощности не хватает. Усилители стояли рядом, по этому проверял что называется с минимальной разницей по времени. Сдал Denon и заморочился поиском ресивера с которым они бы ярко играли. Но к сожалению по ряду причин пока так и не купил. Колонки супер, но только не с DENON. MA и DENON не созвучны. Говорят (но это только слухи) что МА с Pioneer должны хорошо играть. Сам не слышал.
Хорошая, добротная акустика. Работают как стереопара. Довольно прозрачный верх и мониторная середина. Обольщает динамика в ближнем поле. В дальнем поле мне порой не хватает вовлеченности. Низам порой не достает глубины, т.к. колонки очень критичны к своему местоположению в помещении. Пока экспериментирую. Трубы фазоинверторов заткнуты заглушками, т.к. в моем помещении проявлялся низкочастотный гул на определенных частотах. У меня они работают с винтажным Technics-7300. Хотя он не очень мощный, но колонки раскачиваются неплохо. Кабели Ixos сечением 11 AWG.
Прекрасная акустика за свои деньги. Отличный читый верх, прекрасная детализация, хорошие средние. Возможно, по моему мнению немного недостает низов, но в комплекте с хорошим сабом с мягким басом звук впечатляет. Важно подобрать правильный ресивер и никаких ямах иначе звук будет испорчен и полной красоты звучания не оценить, Denon, Onkyo подойдут. Хоть и говорят, что к Денону не рекомендуют колонки 4 Ома, все это ерунда, сколько слушал, проблем никогда не было. Вообщем рекомендую! Удачи! Дэн. Краснодар.
Отличная акустика по звуку и цене! Брать обязательно всем! Отличный быстрый бас, прозрачные средние и кристально чистые верхи - это чудо, а не звук, прямо из рая!
Использую в связке с yamaha rx-497 (к нему подлючена вся техника (тюнер акадо,комп,двд...)звук отличный и в фильмах (выстрелы,взрывы и т.д. озвучивает отл. саб нафиг не нужен) и в музыке (слушаю рок,метал,эмбиент,ньюэйдж) Звук чёткий и объёмный. Считаю что за эти деньги у них нет недостатков )
Соответсвуют соотношению цена=качество. Добротный среднячок. Для простых любителей и не слишком требовательных аудиофилов сойдут, конечно класс не хай-энд, но на хай-фай тянут. Меня, в общем, не разочаровали.
Для просмотра кино это вполне приличный выбор, что я и сделал поставив их к ТВ...я доволен.
Купил АС 2года назад и ни разу не пожалел.Раньше слушал с Pioneer Vsx-415 -не очень,потом купил к ресиверу винтажный эквалай3ер Techniks SH-E-51- стало сочнее звучать.Недавно взял транзисторный винтажный усилитель SEOUM SA-3180B
1982г 2*250ВТ на 4ома - Пионер не пляшет,только Вч
греются при положении рег.громкости на 40%,кстати и на Пионере грелись,видно
Слабоватенькие,а так колонки звучат супер. Александр,г.Горняк
Слушал их с DENON 3310/СD проигрыватель тоже был DENON. Я скажу звук впечатлил. Очень даже динамичный и верх и низ. Зря вы так про DENON. Может не спелись с моделью 1907. Я бы у вас их купил. Хочу поменять свои JBL.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!