0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 015 piano

<a href='/product/1727.htm' >Акустическая система Yamaha YST-SW 015 Piano</a>
Из достоинств:звук для кино, органы управления на лицевой стороне, отключение при отсутствии сигнала менее через десять минут... Недостаткогв не отметил.
Управление на фронтальной панели. Возможность переключения режимов (кино/музыка) (в режиме "музыка" бысы становятся помягче).Отличный бюджетный саб для небольших помещений. Хорошо дополняет полочники. В состоянии растрясти пол вместе с диваном. Вполне приличный бас. Отличный выбор за свои деньги.
Звук для кино, органы управления на лицевой стороне, отключение при отсутствии сигнала менее через десять минут...В небольшой комнате (у меня 17 м.) в связке с ресивером Yamaha RX-V463 вполне достаточно. Я более чем доволен.
в купе с Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Teac +Yamaha RX-V463-на комнату 18кв.метров хватает на ура 2014
Качает и весьма неплохо!!! Регулировки на передней панели саба - удобно регулировать. Плюс есть регулировка авто отключения. Номинал 70Вт, макс 120Вт.
Отличный бюджетный саб для небольших помещений. Хорошо дополняет полочники. В состоянии растрясти пол вместе с диваном. Вполне приличный бас.
Отличный выбор за свои деньги.
Красивый внешний вид,автоматическое вкл. выкл.,  при работе совместно с YSP-900 на комнату 22 м.кв. хватает вполне.  В состоянии растрясти не только пол вместе с диваном, но и соседей колбасит.
При правильной настройке звук появился. Саб "разыгрался" на 2 неделю. Вид красивый - это + , а так же ручки управления спереди, чем достигается удобство!Автоотключение поставил в положение "LOW", минуты 3 и отлючка)

Думается , что оставлю себе!))) ;)
Плюсы:
Отличный внешний вид,четкий глубокий басс
Минусы:
Не обнаружены.

Отличный сабвуфер. Работает в связке с  Yamaha RX-V-673 и акустикой Yamaha 555, Yamaha 444, Yamaha 333. Изумительный глубокий и в тоже время акцентированный басс. При правильной настройке ресивера отлично срабатывается с вышеупомянутой акустикой.Хватает на помещение 20 кв метров.
16 см динамик это не серьезно для глубокого баса, если только в комнату 10 кв. Ну а если купили, то советую купите второй такой же и бас сильно изменница.
Плюсы:
Отличный сабвуфер для небольших помещений!
Минусы:
минусов не нашел,не помешали бы высокоамплитудные входы

Саб воспроизводит весь бас,который может воспроизводить(по настоящему глубокого баса в силу компактности и размера вуфера никто и не ждет) без искажений,достаточно громко.Адекватно работает кроссовер,на слух отлично обрезает бас так,как тебе нужно.Отличная вещь,если не надо озвучивать просторные помещения,для 12-15 квадратных метров-самое то!
Фото WP_20180121_013.jpg от Алексей Широких
Плюсы:
цена
Минусы:
Качество баса

Слушал как то такой буфер у знакомого, для интереса включали басовые композиции и отключали ас, оставляя только буфер!!! Это было ужасно!!! одно жужание, гул, баса вообще не было!!! Максимум на что может рассчитывать данный аппарат, это входить в состав дк самых дешовой ценовой категории!! Я бы не рискнул брать, лучше подкопить денег и обратить внимание на более достойные аппараты!!!
Какой бас c динамиком 6 дюймов и весом 9кг? О чём вы люди? Данный аппарат годится разве что для поддержки компьютерных сателлитов или маленькой поддержки басовитых напольников. Какие басовые композиции?
Плюсы:
Внешний вид цена
Минусы:
Внешний вид цена

Очень хорошо зарекомендовал себя этот буфер в компании с yamaha 6490 И вполне всем устраивал пока не захотелось сменить саму акустику На фоне с Yamaha 777 он просто потерялся и во включённом состоянии только добавлял шума и искажений звуку В своём ценовом сегменте прекрасный вариант Но не стоит покупать дешёвый сабвуфер  к дорогим колонкам
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!