0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Monitor Audio Silver RS W 12 R

<a href='/product/13519.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Silver RS W 12 R</a>
Это нЕчто!!! И в музыке и в кино - сплошное удовольствие. Когда в "Лафайете" взрывался цеппелин - у меня аж мурашки непроизвольно по коже поползли. Слушаю уже второй месяц - доволен как слон.
Саб хорош в музыке. В кино не хватает глубины баса. При равной громкости на 60 Гц, при подачи тестовых 33Гц его не слышно на фоне моего Energy S12.3, а на 25Гц от него вобще нет звука. В результате решил оставить оба. Но в сравнении с Energy, этот саб дает немного более четкий и быстрый бас, увы, лишенный глубины.
Использую его совметсно с полочниками MA Silver RS1 и denon 1908. Оч. доволен результатом и для кино и для музыки. Особенно в КИНО. Экшен чувствуется на все 100.
To Роман. Мне кажется Вы что то "недонастроили". Ничие частоты реально очень качественно воспроизводятся этим девайсом.
Слушаю 6 месяцев,доволен в полне.Очень музыкальный,глубокий и мощный бас!
присоеденюсь к остальным, супер сабчик, для своих размеров я думаю это вообще идеальный саб!!!! Вписался даже в мою систему, Dali ikon 7!!!! Хотя говорили мне все в один голос, неееееттттт не бери, будет отставать от далишек, не такой быстрый будет тормозить и т.д.))))) все очень неплохо получилось после  2х часов перетаскивания по комнате и крутя все крутилки))))) Итог: Очень быстрый, четкий и глубоооокий бас, не пасует в кино а в музыке по моему личному мнению вообще превосходно дополнил мои далишки!!!!
Обалденный саб,очень доволен покупкой
Бог знает, как с ним обращаться, я в ШОКЕ(по правде - ещё и в ...ОПЕ,(пока, во всяком случае)).Чувствуется "ПОРОДА"(высочайший класс), красота во ВСЁМ - от внешнего вида, до красоты звука...Но это всё хорошо, пока в комнате реально 13.5 Кв.М. не попытаться приблизить громкость к уровню "Ультракино"или"Дискотека-Отрыв"- там ВСЁ, кроме звука - МРАК !!Но - ВЕЩЬ !!(взял в Mvideo, у них при жутком уровне цен случается - "ДАРОМ"(в моём случае - 18990р(ЗА ЭТО !!)).Даже за "обычную" цену(22500р-40000р) - СТРОЖАЙШАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ(почитайте, как рыдают от счастья Англичане-Америкосы+Все остальные, уплатив $1000или700 фунтов).
Был НЕПРАВ(ДУБИНА)!!Этот ШЕДЕВР входит в коплект "МУЗЫКА"(УСЬ MA305, АС IQ9, CD-Marantz 5003).Ещё "впихнут" профессиональный эквалайзер Behringer 1502(без него не было бы выхода на "САБ").Начал слушать - крутить 1502(6 регуляторов в НЧ), НАКОНЕЦ - "ЗВУК"("САБ" не должен трясти стены и подкидывать до потолка, особенно "МУЗЫКАЛЬНЫЙ"), ДОВОЛЕН как СЛОН!!Оправдались ДЕНЕЖКИ - НЕ ЖАЛЬ !!В Monitor Audio - МАСТЕРА(иначе - прогорели бы).ВЕЩЬ !!
После долгих "упражнений" с положением в комнате 455х316х255(13.35Кв.) и настройкой проф.эквалайзера Behringer 1502, а также "приаттачиванием" ещё одного "САБА"-Audio Pro Sub Evidence Mk II, получил то, что хотел - красоту, мощь, глубину и прочую "юриспруденцию"(А.П. Чехов) !!И вот что интересно, этот набор - "для музыки", а есть ещё "для кино" - там "потеют" Velodyne Impact-12+Wharfedale Vardus 10 Sub(тоже - "в паре").Так вот, прослушивание "сотрясения стен" в доступных для этого местах показало, что "атака стенотрясения" резче, чётче и "красивее"(во, блин, до чего дошёл) у "музыкальной" пары, задняя стена при большой громкости колошматит как доп. пассивный излучатель !Кроме своей "репы" есть ещё пострадавшие - бедняги соседи, парень из соседней квартиры тройку месяцев назад спросил :"КИЛОВАТТ ЕСТЬ?" - "НЕТУ, и не надо для дома КИЛОВАТТА"(тогда был один Infinity HCS Beta Sub 8).Теперь, когда (в пиках, коли не врёт Monitor Audio) искомый "КИЛОВАТТ" - есть, прослушивание заканчивается (при "душевной" громкости) максимум через 20 минут, ибо является упомянутый сосед, (хорошо, дубины и "огнестрела" у него нет), что  далее - понятно(не понимают, азиаты, "КРАСОТЫ ЗВУКА")...Снова (с ещё большей силой) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - ВЕЩЬ !!5+, YNGWAR.
Присоединюсь пожалуй к Роману. Кто хочет получить глубокий бас того этот аппарат врядли устроит. При своей мощьности отдача по басу весьма скромная, не знаю как специалисты назвали его "всесокрушаемым". сравнил его с JBL E150 в разных комнатах с разными источниками, JBL ощутимо глубже и мощьней звучит как не парадоксально. подумал может с фронтами по фазе не могу согласовать нормально, погонял их вообще без акустики - результат тот же, даже выраженней еще на порядок. вобщем саб этот для звонких гулких помещений лучше всего подходит(например как комнаты в панельных домах). для моей заглушенной напрочь квадратной комнаты далеко не лучший вариант оказался.
Плюсы:
Точный,мощный сабвуфер
Минусы:
не хватает высокоуровневых входов

Саб сделан на совесть!вес-порядка 25 килограмм,отделка-супер,отличные шипы.Сам жинамик 300мм,на широком,очень жестком резиновом подвесе.Остается только догдываться,сколько тока приходится отдавать усилителю для раскачки этой конструкции!Бас четкий,масштабный!Надо найти оптимальное место в комнате,т.к. стоячие волны и резонансы помещения могут все смазать при неправильной установке.Бас не так глубок,сколько чист и упруг,достаточно быстр.Не хватило горячих входов,для интеграции со стерео усилителем
Фото IMG_4375.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4376.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4380.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_4381.JPG от Алексей Широких
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!