0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali IKON 7 Light Oak

<a href='/product/17656.htm' >Акустическая система Dali IKON 7 Light Oak</a>
Отличное
Очень хорошие впечатления!!!
Очень долго я выбирал колонки,правда в основном по тех.харрактеристикам т.к. у нас в городе выбор не велик,ну и наконец определился,выбрал эти мониторы думал то что я так долго искал,ну и когда приехал на прослушку я конечно сильно огорчился,нет не верха ни низа,только середина!!! Китайские залепухи меня короче не впечатлили,начал опять искать и чисто случайно наткнулся на такую фирму как "DALI" рядом с варфами стояли ну я на них по началу даже внимания не обратил,прослушал варфы 9.6,и мне на удивление так понравился этот звук что я уже достал деньги расчитываться как один парень подошел и попросил включить DALI IKON 7 да по цене они конечно дороже чем все варианты которые я до этого рассматривал но когда они запели,я расстаял одним словом!!это был именно мой звук!!! ленточный твитер который там присутствует просто творит чедеса,звук просто льеться водопадами!!!! короче я достал деньги и забрал их жить к себе,радуюсь вторую неделю и думаю еще долго они меня будут радовать,датская ручная сборка это
почти 2 года,как купил dali ikon7,и рад тому что я слушаю музыку,а не колонки!а лучшем и не мечтаю!спасибо dali!
Акустика чудо. Поверьте за эти деньги. На счёт усилителя к ним? Обязательно слушайте сами.
Акустика чудо. Только обязательно слушайте сами и с разными стереоусилителями.
слушаю 7 ые с усилком с.е.с 3300r сидюк с.е.с 3300r xlr межблочник. дааааа это звук!!!!!! рекомендую!!!!
Принесли на согласование dali ikon7 и усилитель Victor AX-1100  подключили для сравнения ДОРАБОТАНЫЕ S-90F. У dali ikon7 хорошо звучали толь ко высокие частоты, по динамики и низким частотам проиграли S-90F это признал даже хозяин комплекта.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!