0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 216 black

Удобные, уши не потеют, мелодичные, имеют свой непередаваемый характер звучания, бомба!
<a href='/product/21514.htm' >Акустическая система Yamaha YST-SW 216 blk</a>
Взял для комнаты 25м. Для домашнего кинотеатра Ямаха (ресивер 371й, фронты 80 вт).
Фазоинвертор зачем то выведен направо. Присутствие саба начинает чувствоваться только при накрученной на нем максимальной громкости. При этом его самого колбасит больше  чем  качает низы  динамик.  Не рекомендую к покупке на мало мальски приличную систему... Дешево хорошо не бывает. Будет хорошим дополнением к какой нибудь дешевке типа  Самсунга пластиковыми с сателитами по 15 Вт в комнате 3х3 метра.
Хороший, стабильный звук, Шумоподавление работает отлично. Басы радуют, но не восторгают. Очень красивый дизайн. Зимой ношу кепку - уши не мерзнут :) Собственно, для этого я их и покупал<br>Сидят на голове - великолепно!
Отличный саб за свои деньги. Купил к минисистеме Sony. Переслушиваю все записи. Единственный минус - нет автовыключения.
Комната 15м. а на кухне дребезжит ящик с посудой.
Обычный саб. Когда открыл заднюю крышку, был очень удивлен, что на динамике нет магнитного экранирования и хоть какого-нибудь демпфирующего материала. Кстати, насчет мощности, там стоит микросхема STK404-070, которая имеет следующие характеристики: 40W - (0.4%/20Hz-20kHz), 60W - (10%/1kHz). И откуда там 100 Ватт??
100вт это пиковая мощность номинал45вт читал что меняют транс и конденсатор но это на любителя я не разбирал мне и так нрасится
Отличное бюджетное решение для небольшого помещения. Отлично отрабатывает звук на низах. Не слушал сабы, которые намного дороже, но этим оочень доволен. Единственное, не обклеен внутри никаким демпфирующим материалом типа синтепона или ему подобного. Я обклеил ватином, после чего изчез резонирующий гул.
не сказать что сильно, но я расстроен... на 60% громкости претензий нет, но дальше такое говно.... удивляюсь - зачем остальные 40% нужны
Выбирал полтора часа междуYamaha YST-SW216 и Yamaha YST-SW215. У 216-го бас более мягкий, обволакивающий, бархатный. Дома, после подключения, сабу нужно "разыграться". Разница будет существенна. У меня зазвучал часов через 6. В предыдущих отзывах пишут, что саб тихий. Ну-ну! У меня громкость не более трети. Если больше, то все вокруг вибрирует, звенит и тд.  А комната 20 м2 плюс совмещенные с ней коридор и кухня. Использую с двухканальным ресивером Yamaha R-S 300. Сабвуфер должен звучать, это акустика не вибратор! Совет затрудняющимся с выбором - берите, не пожалеете! Достойная вещь. И денег своих стоит. Ямаховцы молодцы, держат марку. Доволен сам - рекомендую вам!
как подключить на компьютер? Сабвуфер Yamaha YST SW216 Black
Цитата
Александр Фомичёв пишет:
не сказать что сильно, но я расстроен... на 60% громкости претензий нет, но дальше такое говно.... удивляюсь - зачем остальные 40% нужны
Очень странно, Александр! У меня он играет на 80% и именно играет без гула и прочих непонятных звуков. Нужно срезать на уровне 50 Гц и все станет на свои места.
Прекрасный саб! Нужно правильно настроить и будем Вам счастье))
Стал совершенно иначе играть после того как наполнил его 300-400г синтепона и  забил наглухо порт фазинвертора, превратив в закрытый ящик. Появились упругие низы и пропал гул. Без переработки  он для музыки мало пригоден.
Плюсы:
Цена, качество сборки, дизайн, звучание
Минусы:
Не обнаружил

Купил данный сабвуфер, как дополнение к своему домашнему кинотеатру, который собираю степ-бай-степ. Работает с AV ресивером Yamaha RX-381. На музыке и просмотре качественного контента басит нормально ))) Главное после подключения ресиверу сделать правильно настройку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!