0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa 700 Cherry

<a href='/product/27950.htm' >Акустическая система Heco Victa 700 Cherry</a>
Сочетание цены -качества=хороший очень честный звук(с хорошими проводами)бысы на высшем уровне без гудения и захлебов-и без пластиковых дрезжаний...
Плохое крепление шипов
На дешевых проводах отказывались играть хорошо. подключил би-ампингом (к рессиверу онкио)--провода 4 квадрата швейцария 400р за метр на низы- на верхи поставил 1.5 квадрата посеребреные 450р за метр-все изумительно! бумага есть бумага-без пластиика--это честный звук-твитер шелковый-тож оч хорошо)))))))))))советую- жбл нервно курит в сторонке даже дорогие модели-варфен начинает играть после 25000р за пару более или менее хорошо-я за пару отдал 12000р-берите не пожалеете!!!
На мой взгляд наилучшее соотношение цена-качество на данный момент на рынке. Строгий дизайн без вычурности. Хороший бас (который удалость немного подправить дополнительным демпфированием корпуса)

Но достаточно выраженный верхний частотный диапазон. Недостаточное демпфирование корпуса(несмотря на достаточно четкий бас).
В целом покупкой очень доволен, полностью устаивает меня по звучанию учитывая их цену...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!