0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-FSW 050 black

<a href='/product/29473.htm' >Акустическая система Yamaha YST FSW 050 Black</a>
Достоинства: Небольшой размер, компактный, приятный внешний вид. Нормально подзвучивает и расширяет аудио. Здесь надо обратить внимание, что если вы считаете, что хороший бас, это когда все вокруг трясется и слышно только звук сабвуфера - вещь явно не для вас. Если же хотите услышать музыку, а не сабвуфер и не привыкли, чтобы соседи колотили в стену, каждый раз, когда слушаете музыку - очень рекомендую. При просмотре фильмов, на мой взгляд, мощности маловато, с другой стороны, у меня стоит на половине громкости, если надо больше - можно прибавить. Хотя иногда прокатывают такие басы, что даже по мебели дрожь идет.

Недостатки: Для меня один недостаток - нет авто вкл\выкл, пришлось при подключении исхитрятся, чтобы все включалось сразу и не надо несколько кнопок нажимать.

Комментарий: Конечно, я рассматриваю этот сабвуфер как пользователь (юзер), поэтому не могу рассуждать о -быстром басе-, -долгом басе- и т.д. С другой стороны, это у меня третий сабвуфер, до этого были Сони и Магнат, честно говоря, разницы особой не увидел. Хотя мне кажется нелепым держать дома огромный ящик, чтобы раз в месяц посмотреть фильм, где прозвучат пять взрывов. И вот еще что: если акустика не очень, то никакой сабвуфер не поможет.
считывает с жестких дисков любой памяти очень быстро<br>множественные форматы воспроизведения<br>не китайская сборка<br>наличие пульта
Покупался после Ямахи-2000, та не устраивала мертвым звуком. Звук у Кембриджа оказался куда более музыкальным, при этом исчез теплый окрас средних частот, свойственный топовой Ямахе, добавилась прозрачность. Но главное - появилась музыкальность. Хотя еще есть куда расти. При общей нейтральности, есть ощущение, что сделан какой-то украшающий фильтр на высоких частотах, добавляющий чуть-чуть "рассыпчатости", что дает CD легкий виниловый окрас. Автоматика на пять с плюсом: при выключении усилитель сам сначала убирает громкость до нуля, а лишь потом отключается. При включение вспоминает последний уровень громкости и какой вход подключен. Помнит на каком входе был подключен темброблок, а на каком нет. Великолепно выглядит.
Приятный дизайн, отличный звук для не большой комнаты, не плохо сочитается с хорошей акустикой.
Достоинства: продуманный размер, приятный дизайн. Хорошо воспринимает и выдает на выходе всю палитру музыкального произведения, дополняя его мягкими басами. Качество работы коллектива оцениваю на пять. Позвонил, получил грамотную консультацию, заказал, привезли без проволочек. Так держать!
Цитата
Михаил пишет:
Достоинства: продуманный размер, приятный дизайн. Хорошо воспринимает и выдает на выходе всю палитру музыкального произведения, дополняя его мягкими басами. Качество работы коллектива оцениваю на пять. Позвонил, получил грамотную консультацию, заказал, привезли без проволочек. Так держать!
Добрый день Михаил.
Спасибо за отзыв.
Плюсы:
Просто бомба! Чистый, мягкий бас. Даже при моем «средненьком» кабеле играет чисто, без гула и лишних шумов. А что будет когда подключу «монстра»? Внешний вид — «Yamaha» и этим все сказано. А в полном семействе «Yamaha» -3.0 Yamaha NS-P150, NS-F150 и ресивером RX-V473 смотрится и слышится на все 10000000!!!
Минусы:
Их нет.

Yamaha YST-FSW050 — это настоящий сабвуфер HI-FI. По габаритам можно вставить куда угодно.
Фото DSC06947.JPG от kolpaveL@gmail.com
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!