0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Wharfedale SW 380 piano rosewood

<a href='/product/30925.htm' >Акустическая система Wharfedale SW 380 piano rosewood</a>
Достоинства: кевларовый диффузор. настоящее дерево. отличный вид. неплохо звучит.

Недостатки: главное, не потерять пульт.

Комментарий: Мне очень понравился! не жалею тех денег.
если знаете что такое частота, то басс получите именно такой, какой хотите. Многое зависит от настроек проигрывателя. все фильтры и т.п. нужно вырубить и саб включить по больше. тогда - то и басс будет жётский и глубокий.
Спасибо sd65g за комментарий. Значит чисто интуитивно я не зря на этот сабвуфер глаз положил, ориентируясь лишь на конструктивные данные, которые смог найти. Значит его и буду здесь брать (ТОЧКА)
Нисколько не пожалел потраченных денег! Бас просто отличный. Именно такой, какой должен быть. Воистину не разочарует. Очень глубокий, собранный, чёткий, без всякой ваты и размазни. Раскат грома звучит именно как раскат грома, взрыв как взрыв и т.д. Мощности - по самое не хочу и чуть больше. Никакого бубнения даже в 18кв.м площади, дребезга и прочих неприятностей. Сконструирован очень качественно, добротно, изготовленный на зависть многим диффузор , вес кг 40, не менее, реальные габариты  570 х 465 х 570мм (В х Ш х Г) - меньше указанных здесь на сайте, рояльный лак, натуральный шпон придают ему очень элегантный вид. Из недостатков:  1)пульт довольно пластмассовый; 2)все настройки только с пульта (но нет и изнашивающихся механических контактов  регуляторов, - кто понимает, тот поймёт); 3)нет триггерного включения - отключения по команде с ресивера (на вход), но этот минус под вопросом, т.к. отсутствуют и определённые недостатки, связанные с этим. Все выше указанные "недостатки" легко решаются с помощью универсального пульта ДУ.
Цитата
Андрей пишет:
Спасибо sd65g за комментарий. Значит чисто интуитивно я не зря на этот сабвуфер глаз положил, ориентируясь лишь на конструктивные данные, которые смог найти. Значит его и буду здесь брать (ТОЧКА)
Цитата
Андрей пишет:
Нисколько не пожалел потраченных денег! Бас просто отличный. Именно такой, какой должен быть. Воистину не разочарует. Очень глубокий, собранный, чёткий, без всякой ваты и размазни. Раскат грома звучит именно как раскат грома, взрыв как взрыв и т.д. Мощности - по самое не хочу и чуть больше. Никакого бубнения даже в 18кв.м площади, дребезга и прочих неприятностей. Сконструирован очень качественно, добротно, изготовленный на зависть многим диффузор , вес кг 40, не менее, реальные габариты 570 х 465 х 570мм (В х Ш х Г) - меньше указанных здесь на сайте, рояльный лак, натуральный шпон придают ему очень элегантный вид. Из недостатков: 1)пульт довольно пластмассовый; 2)все настройки только с пульта (но нет и изнашивающихся механических контактов регуляторов, - кто понимает, тот поймёт); 3)нет триггерного включения - отключения по команде с ресивера (на вход), но этот минус под вопросом, т.к. отсутствуют и определённые недостатки, связанные с этим. Все выше указанные "недостатки" легко решаются с помощью универсального пульта ДУ.
какой пульт подойдет в замен утраченного? sec-ret@mail.ru заранее благодарен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!