0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Polk audio RTi A1 Cherry

<a href='/product/33556.htm' >Акустическая система Polk audio RTi A1 Cherry</a>
1 - Можно спокойно повесить на стену, что ни как не отразится на звучании. 2 - Жесткий гриль, если есть дети, то не надо волноваться за сохранность динамиков. 3 - и самое главное - мощный и богатый звук с ресивером YAMAXA
Приходится часто протирать от пыли :))
Использую только для прослушивания качественного стерео, а для кино есть комплект 5.0 от Mission.
Рекомендую для начинающих!
Хороший уровень черного, цветопередача, отличное качество картинки для просмотра фильмов дома при практически любом освещении. Вентилятор слышен только когда в комнате абсолютно тихо, а когда работаю колонки его вовсе не слышно, поэтому не мешает никоем образом.
Покупал для ресивера Pioneer VSX-922 к качестве домашнего кинотеатра, но теперь и музыку чаще стал включать. Колонки отличные. Бас такой, что пришлось отказаться от саба. Рекомендую подключать в двухполосном режиме (Bi-amping/bi-wiring). Иначе звук будет не полным (по моему восприятию).
Плюсы:

Минусы:


Шикарно выполненный корпус. В цвете черри выглядят очень благородно, не как на картинке. Тяжелые, внушающие доверие. Использую с усилителем Rotel RA-1572. Подключение по bi-wiring проводами In-Akustik Premium LS Silver 2x2.5 mm2. По звуку: Бас есть, но не считаю, что его достаточно. Хотелось бы больше. Даже не больше, а глубже. По точности воспроизведения - отыгрывают на все 100%. Середина и верха выше всяких похвал. Очень рекомендую.
Плюсы:
Конструкция, внешний вид
Минусы:
Театральный звук

Акустика изготовлена добротно, по-американски. Звучание, соответственно тоже американское: подчеркнутый низ, гипертрофированный верх, невнятная середина, без тонкомпенсации не обойтись. Определенно подойдет для кинотеатра, для музыки - не очень (слишком "мясной", не честный звук - на любителя).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!