0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Kef C7-BA

<a href='/product/38692.htm' >Акустическая система Kef C7-BA</a>
Прикупил себе такие...
За эти деньги просто супер...
Басы, детализация, верхи... Все выдают.
мадонна "сила прощания" басит так что вибрация ногами по полу чувствуется...)
При это слышны все остальные звуки.
Слушал и покупал до этого много чего, все продал потомучто ненравилось, про эти могу сказать что играют наравне с колонками за 50-70тыс и то не всеми...)
Вобщем очень рекомендую!
Услилитель практически любой подходит, звучание прекрасное!
Прослушал много чего при выборе пары для стерео, сначала очень критично отнесся к KEF C7,  но по детальности и качеству баса они превзошли гораздо более дорогие системы. Дома звук тоже не разочаровал, прослушал с Мириадом и Нэдом очень понравилось, бас не гудит, детализация, сцена, высокие частоты на исключительном уровне. За эти деньги просто бомба, взял их хотя был настроен выбрать акустику в более дорогом сегменте.
Созрел для смены АС, прослушал много чего, из более дорогого сегмента, но остановился и приобрел KEF C7, хотя сначала отнесся к данной системе очень скептично. Дома звук не разочаровал, прослушал на Мириаде и Нэде очень высокая детальность, бас глубокий, не бубнящий, высокие частоты с хорошим разрешением и их хватает без темброблока. Можно поставить близко к стене, фазик спереди никакого намека на бубнеж и гудение. Своих денег стоит и переигрывает более дорогую акустику, в своей ценовой категории просто бомба. Рекомендую!
АС просто отличные но есть и минус при прослушке музыки во FLAC или WAV при средних частотах начинает трещать передняя облицовка! Но при очумелых ручках это легко уплотнить и всё нормально! Вывод - лично я считаю что это нормально учитывая цену и качество звучания, более дорогие идут на бас взахлёб когда C7 басит на легке ну и чИстота звука очевидна! Лучший выбор C7 и нормальный 90W усилитель! Обратите внимание не ресивер а именно усилок!
Достоинства: Отличные АС . Детальность звука , прозрачность сцены .

Недостатки: недостаточно НЧ .

Комментарий: Колонки не для всех стилей. Изначально рассматривал Focal Chorus 716V или Klipsch RF-52 . KEF C7 играет не хуже , а цена на порядок ниже . Цена + высокое качество .
Конкурентов нет в данном ценовом диапазоне .
Использую с Onkyo TX-NR708, АС стоят на фронтах , дают детальный звук ,прекрасные ВЧ, Колонки хорошо за свои деньги рисуют сцену , но глубины сцены немного не хватает, зато есть пространство, "воздух". В основном слушаю класику, блюз , релакс . При прослушивании рока подключаю тыл Technics SB-T200, которые рисуют сцену по ширине и имеют глубокий звук ,чистый и мягкий , прекрасный бас , которого не хватает в KEF.
В сочетании с KEF C7 эти 2 АС дают изумительную прорисовку сцены .
Есть АС лучше , но это другой порядок цен.
Рекомендую всем , кто любит качественный звук .
теряюсь, что же написать в этот раздел.., для меня они сами сплошное достоинство во всем.
Добрый день. Думаю приобрести эти напольники, но задаюсь вопросом раскачает ли мой Rotel RA-10 со своими 40Вт? Вроде как чувствительность у АС норм.. Подскажите пожалуйста
Хочу купить их к Ресиверу Pioneer VXK 923  - ВАше мнение??
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S700
Цитата
Александр пишет:
Хочу купить их к Ресиверу Pioneer VXK 923 - ВАше мнение??
Добрый день.
Все зависит от Ваших, жанровых предпочтения. Если Вы к примеру предпочитаете Рок, классический Рок Тяжелые направления.
То Kef хорошо сочетается с продукцией harman Kardon или Nad/.  
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Александр пишет:
Хочу купить их к Ресиверу Pioneer VXK 923 - ВАше мнение??
Добрый день.
Все зависит от Ваших, жанровых предпочтения. Если Вы к примеру предпочитаете Рок, классический Рок Тяжелые направления.
То Kef хорошо сочетается с продукцией harman Kardon или Nad/.
Как раз наоборот..  классика, блюз, релакс, авторская песня....
Отличные колонки!!Качество сборки на высоте !Тестирую только второй день.До полного разогрева ещё говорить рано., но уже доволен качеством звука  выше крыши!! Использую с ресивером Peeoner 923 !!Приобрёл здесь .. Отличные менеджеры!!Доставка в Белгород в течении пяти дней(бесплатно) :D
Очень детальный звук.<br>Шумоизоляция достаточная для метро.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!