0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Polk audio TSi 100 Black

<a href='/product/39413.htm' >Акустическая система Polk audio TSi 100 Black</a>
Использую эту акустику с усилителем Denon PMA 710.
С моей точки зрения звучание очень сбалансированное, с ясным, "кристалльным", средним и высоким диапазоном, убедительными невыпуклыми басами. Иногда слушаю с самодельным маломощным ламповым SE усилителем. Звук также достойный -  прекрасный вариант для вечернего релакса с вокалом или ретро-джазом.  
отличный звук<br>нет лишнего функционала - только HDMI коммутация и качественное усиление<br>как следствие - отличная цена
Плюсы:
Стильный внешний вид. Грамотный крепёж на стену. Отличный звук, очень прозрачный и лёгкий.
Минусы:
Нет.

Это очень удачная модель из самых недорогих полков. По звуку она переигрывает многие именитые бренды в несколько раз дороже её. Звук просто зачаровывает. Середина ровная, речь и вокал на высоте. Верхи очень чёткие и прозрачные. при этом совсем не режут слух. Бас не глубокий и немного задран на 100 герцах. Это компенсирует отсутствие самых низов у полочной акустики. В паре с сабвуфером звучат идеально.
Крепёж на стену сделан так, что колонка никогда не прижимается вплотную к стене. Это позволяет всегда работать фазоинвертору.
Сборка качественная и внешне выглядят красиво.
Плюсы:
Звук отличается от других полочников стоимостью до 12тыс рублей в лучшую сторону. За счет большего размера СЧ/НЧ динамика бас весьма неплох.
Минусы:


Акустика аккуратная. Посмотрите, что она вам предлагает за небольшую стоимость- нормальные вес, динамик СЧ/НЧ в 5,3 дюйма, который выдает бас хорошего уровня, красивую верхнюю грань с полировкой в рояльный лак, очень информативные верха.
Плюсы:
Не плохо звучит за свои деньги. Солидный корпус, качественная сборка. Отлично выглядит. Внешне акустика выглядит достойно. Компактность. Удобство в установки, имеются подкладки для установки на полки, можновешать на стенку. Чувствительность нормальная.
Минусы:
За такие деньги пожалуй что и нет. Если только, чуть подешевле бы.

Достаточно не плохая акустика за умеренные деньги. Достойно звучит, но надо их "прогреть", т. е. не максимальная мощность и разные произведения. Качественно собрана, выглядит солидно. Использую в качестве тыловой акустики в системе 5.1 кинотеатр. Ресивер Onkyo 646, остальная акустика, также, данного производителя и саб также Polk audio. Рекомендую в качестве начального уровня для кино или в качестве полочной акустики для прослушивания музыки (усилителя до 100 Вт). Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!