0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 12 black

<a href='/product/39595.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 12, black</a>
Купил по рекомендации специалистов pult, вместо заказанного мною, которого не оказалось в наличии, который я подобрал ранее, отлично звучит, очень музыкальный оказался, разграничил по 60Гц, выставил частотку по генератору и микрофону в комплекте с denon 3806 и Wharfedale не только смотрю фильмы, но слушаю музыку. Звуковая картина в комнате стала более равномерной, убрались некоторые резонансы, было неплохо, стало лучше, со старым сабом слушать музыку не мог, всегда выключал, использовал только в 5.1 для подкачки эфектов.
Отличный звук, сравнивал из 6 брэндов. Если вы любитель рок, метал или прочих альтернативных направлений лучше акустики я не нашел. Если по пунктам<br>- Очень четкий прорисованый верх<br>- Плотный хороший бас, без пербора.<br>- Середина выше всех похвал, чувствуется каждый инструмент.<br>Я доволен.
Потрясный басс, в кино это просто бомба для комнаты!
в спец.эффектак комнату потряхивает так, что это полный улет, похлеще чем в кинотеатре!!!
басс именно ощущаешь!
я очень им доволен!
играет вместе с Джамо 608,рес- Хармон 158
Приобрел данный сабвуфер в феврале этого года. Около месяца назад при максимальных-пиковых нагрузках стал появляться посторонний звук типа "хрюкание", раньше такого не было. В спокойном, среднем режиме играет нормально.
В целом сабом очень доволен, музыку отыгрывает хорошо, кино - вообще отлично, в экшен сценах подпрыгиваешь вместе с диваном, выстрелы ощущаются всем телом, в прямом смысле трясутся двери и стены.
Стоит ресивер onkyo-609, акустика yamaha.
Приобрел данный сабвуфер  в феврале 2014 года!
Порадовал сервис, оказанный магазином, скидка по клубной карте и подарок https://www.pult.ru/product/77021.htm HDMI кабель.
Но сам сабвуфер не оправдал своей цены.
Комната 19 кв. м. Наполненность комнаты звуком  очень сильно зависит от местоположения и направления установки сабвуфера.
При перемещении по комнате своих органов слуха заметно наличие мест с отсутствием баса вообще и мест с резонансными явлениями и гудением.
Через месяц в этом же помещении появилась оценить звучание [url=https://www.pult.ru/product/48298.htm]Yamaha YST-SW 315 piano black[/url]
При сравнении двух устройств Velodyne значительно уступает.
Yamaha субъективно лишена перечисленных недостатков при цене в 6 тыс.р. меньше.
Теперь заказал ямаху и себе, ищу покупателя для обозреваемого героя.
Вадим Куприянов, куплю
 
Плюсы:
Цена,оченькачественный ,мягкий бас.
Минусы:
Нет.

Максимум внимания при настройке(если понимаешь что делаешь) и он с лёгкостью переиграет более дорогие сабвуферы других производителей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!