0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Jamo S 718 anthracite metal

<a href='/product/40034.htm' >Акустическая система Jamo S 718 anthracite metal</a>
Купил неделю назад, по качеству звука для такой цены на 4, если вы не меломан и у вас не было стереосистемы за 2000 долларов-звук покажется довольно точным и приятным. Но по громкости и по басу это абсолютный чемпион. На половине их возможностей всем кажется, что я включил их на максимум, т.к. уже не слышно что говорит стоящий рядом человек)), а на самом деле можно еще прибавлять и прибавлять-искажения появятся еще не скоро), по басу запас еще больше-в комнате 25м начиная с 1\4 мощности он чувствуется физически при выкл эквалайзере. В общем если хотите превратить комнату в танцпол, а квартиру в ночной клуб-то что нужно, но если вы собираетесь наслаждаться качеством и красотой звука-за эти деньги можно найти акустику потише, но поточнее
Достоинства: Цена,мощное динамичное звучание, внешний вид, качество.Играют очень достойно,громко, хороший бас, для больших комнат самое оно.

Недостатки: Для меня недостатков нет.
Достоинства: Цена,мощное динамичное звучание, внешний вид, качество.Играют очень достойно,громко, хороший бас, для больших комнат самое оно.

Недостатки: Для меня недостатков нет.
Достоинства: Цена,мощное динамичное звучание, внешний вид, качество.Играют очень достойно,громко, хороший бас, для больших комнат самое оно.

Недостатки: Для меня недостатков нет.
Купил на замену своим винтажным Jamo BX100. Остался немного разочарован, т.к., оказалось, ВХ100 играли гораздо лучше. Не могу сказать, что я поклонник симфоний и идеалист в плане чистоты, точности передачи звука - но если в ваших композициях хотя бы присутствует вокал - они не для вас. Баз, хоть и увесистый - но он затмевает все остальное, и немного гудит. Если банальная долбежка - то самое то. Хотя, возможно, их еще прогреть надо хорошою
А пионер 922 потянет их?
Гигантский запас по громкости, хорошее звучание с "динамичной" музыкой, прекрасная глубина звучания
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!