0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 2000 black

<a href='/product/40083.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 2000 black</a>
Великолепная акустика! Четкий, быстрый, натуральный бас, высокочастотный твитер не напрягаясь выдает натуральное звучание! Свою цену акустика оправдывает слихвой! Рекомендую для прослушивания акустических концертов, классики, легкого рока, особенно приятно воспроизводит гитару. Неочень воспроизводит тяжелую музыку. Приготовьтесь к тяге прослушать  давно забытые композиции. ))
Подытожу:
-Натуральное звучание без напряжения в каком либо диапазоне частот;
-Для инструментальных композиций, акустических произведений, классики, легкого рока, гитара
Из недостатков: оклеены бумагой, а не шпоном, но это скорее не недостаток, а ценовой диапазон )))
За качество сборки - 5
За стоимость - 5+
За акустическое оформление - 5+
Звучание - 5+
Рецепт хорошего звука для любителей потяжелее от Magnat.
Берете пару напольников Magnat Monitor Supreme 2000, ставите в 50-70 см. от стенки (еще лучше поставить на гранитные плиты, а еще лучше сверху такие же положить) подключаете к усю ватт в 100-150 (типа NAD 272 и т.п.) лучше посеребренными проводами (типа QED, т.к. с басами у данных колонок полный порядок) источник думаю можно любой, у меня под руку попался Cambridge Audio 640й и межблочник Inakustik Referenz NF-102. Располагаетесь метрах в 3,5-4х по центру (расстояние между колонками около 3х метров) динамики направлены в сторону слушателя. Ставите CD с любимым ВИА (типа Megadeth), делаете ручку усилителя на 11-12 часов и … будет вам счастье!!!
Отличное соотношение цена-качество. Отличный звук. 1. Колонки из МДФ и, к тому же, оклеены пленкой - требуют бережного обращения. 2. Фазоинвертор - сзади. Из-за этого колонки требовательны к месту установки. Отличный звук. Можно слышать разницу МП3 и лослесс (при наличии хорошего источника). В маленькой комнате смог получить качественное звучание после 8й перестановки. В большой - сразу (ставил в 0.5м от стены). Не верьте тем, кто говорит об избыточном басе или провале СЧ - это все связано с характеристиками усилителя и комнаты. Пользуйтесь усилителями, а не ресиверами.
Чистый прозрачный звук, без искажений и натянутости. Играют совершенно не напрягаясь. Частоты не теряются даже на большой громкости. Оклеены пленкой. По звуку замечаний нет. Естественный чистый звук, более чем оправдывают свою стоимость и закономерность немецкой щепитильности к акустике. Естественный чистый быстрый бас 20 см дифузоров, чистые и приятные верха от твитера. Вывод: очень достойные напольники!!! Естественное, живое звучание! Очень рекомендую!!
Слушал много разной акустики,B&W-Elac перед покупкой.Но случайно послушал Magnat Monitor Supreme 2000,я был удивлён за такие не большие деньги,Точная передача звука, глубкая сцена,но нужно аккуратно подбирать усилитель.использую в связки Marantz 6003 очень доволен[IMG]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!