0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 1000 black

<a href='/product/40086.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 1000 black</a>
На черной сетке спустя год стала заметна пыль, видимо нужно чаще включать громче, чтобы ее от туда выбило_))
Уже год радуюсь 1000 вместе с ямой 563
на 20 квадратах даже 1000 на мой взгляд много баса дает, когда днем включаю, чтобы рыбок в аквариуме погонять_))
но замечательное впечатление от прослушивания при не большой громкости, нет никакого бубнения баса, высокие так же очень мягкие, не режет слух!
просто приятно откинуться в центре комнаты на кресло и послушать chillout с мягкими, сочными переходами или же что-нибудь энергичное, заводит все вокруг и слушателей в частности!
от фазоинвертора до стены 30 см и до боковых стен 1/4 ширины комнаты.
Покупал в декабре 2009 за 14тр без предварительной прошлушки где-либо, доверился отзывам оставленным здесь, и нисколько не жалею, доволен как слон!
Достоинства: Всем рекомендую акустику магнат!
пользуюсь данной моделью более 12 лет, она тогда называлась vektor77? кажется.
до сих пор не возникло желание поменять её что-то другое, хотя до магнатов перепробовал много и дороже.
К данной акустике необходим хороший усилитель и тщательно подобрать провода - звук после всех подгонок становиться настолько естественным, что даже видавшие виды аудифилы признают, что они играют намного лучше, чем стоят.

Недостатки: нет

Комментарий: всем рекомендую, кто хочет иметь красивый и сбалансированный звук дома.
+ Добротное звучание.<br>+ Хороший и достаточно универсальный дизайн.<br>+ Bi-Amping на фронтах.<br>+ Мягкие ножки на фронтах.<br>Месяц спустя:<br>+ Поменял кабель со старого советского на кабель из композитной меди сече
Отлично качество за свои деньги! Подключил такой комплект с Kenwood RV 6000, что оказалось намного ярче в плане чистоты звучания, не говорю уже о простоте управления этим ресивером!
Акустика Magnat оказалось достаточно качественной в данной ценовой категории, в которой четко слышен естественный голос благодаря детально проработке верхов, а мягкий, но сокрушительный бас заметен даже на небольшой громкости! Отделка акустики конечно простовата- виниловая пленка, но себе выбрал орех, у производителя этот цвет называется mocca.
Рекомендую всем как универсальный вариант если хочется получить хороший звук за небольшие деньги!
Послушал недавно эту акустику, могу сказать, что выглядят в живую они лучше чем на картинках, конструктив схож с серией Квантум. Есть шипы, бивайринга нет. И есть оочень много баса, создаётся впечатление чисто дискотечной акустики, я бы не сказал, что они утончённо исполняют музыку, но вот энергии в них дофига, играют весело, а что ещё нужно для театральной акустики-))Серединка неплохо звучит. Цена вполне адекватна звуку.
Спектр звучания окрашен более низким регистром! Но это и придает еще больше шарма и глубины музыкальной картинки!!!! Если вы были на концерте живой мызыки вы понимаете что это такое))) Магнат как раз и придают живость музыкальной сцены именно концертного исполнения, а не студийную запись. По мне это здорово!!! Ровное плотное звучание, достаточно детализированное, но не режущее. Чувствуется мощь "бумажных" динамиков!!!!! Это по мне!
Широкий динамический диапазон, шипы в комплекте, отделка качественной пленкой, выглядят красиво.   Своих денег стоят, отличный вариант.
после покупки сразу поменял кондеры стоят китай на кбг масло бумага усилил все швы брусками20-20мм задемфировал все стенки авто вибро изолом предварительно прмазав мастикой усиление передней стенки 15мм дуб разводка проф проводом 3.5мм только после этого пропало гудение частотой 50-60гц усилитель над 725
У этих Магнатов выпяченный бас, за что и были куплены, ибо сабвуфер некуда ставить. Остальные частоты звучат очень ровно. Звук НЕ прямонаправленный! То есть, от колонок можно находиться значительно левее, правее, но качество падает несильно - очень удобно в обычной жизни.
Особенность этой модели в том, что для басов выделено сразу два динамика из четырёх, поэтому басят они прилично. В остальном звук весьма ровный и именно поэтому более, чем за год использования у меня не возникает желания купить другую акустику.
PS Если включить очень громко, то в окне начинают дребезжать стёкла!
От своих магнатов 1000 первое впечатление было ужасным. Не было средне-высоких, драйвового и быстрого баса... В общем просто бахало, бухало и пищало. Через месяц мучений (ждал, думал «прогреются») поставил на пробу старые «полочники» и о чудо «заработало» - значит магнаты подвели (ещё думал усилок не справляется)... Пришлось лезть внутрь.
Ужас, боль и разочарование от того, что я там увидел. Собраны в Германии, но качество сборки, как у дяди ляо. Стенки АС изготовлены из материала МДФ толщиной ~ 1 см, щели в швах до 3 мм, звукопоглощающего материала мала и он рыхлый, к стенкам пристрелен в трех местах степлером и это все… О проводах, ну это ваще смех, сами динамики подключены нормальным проводом 1,5 мм (этого более чем достаточного для каждой головки), а вот провод идущий от клемм до кросса толщиной около 0,7 мм и это на всю колонку! Жесть…
Лечение, первым делом 100% герметизация всех швов, оклейка корпуса вибропоглощающим материалом толщиной 3 мм – на 75-80 % площади корпуса (но 100% в корпусе для среднечастотного динамика!!!), затем жесткий звукопоглощающий материал 4 мм поверх вибры… Опайка клемм и проводов на головках, усиление провода от клемм до кросса - 4 мм.
В общем две недели работы и дополнительно потраченных рубликов позволили акустике раскрыть себя. Исчез гул, бубнение, баханье и появились средние частоты. Проблема была в щели в корпус среднечастотника, низкочастотные динамики при работе «душили» через эту щель среднечастотник…
Акустика зазвучала бодро, упруго и четко. Достаточно хорошо звучат высокие и средние ну а низкие просто класс, покупал именно их чтобы не покупать саб…
Важный момент, фазоинвертор АС находится сзади, поэтому устанавливать её нужно не много дальше от стены и не в коем случае не ставить в углы комнаты. В крайнем случае звукоизолировать стены в местах установки. Всем удачи. Если руки растут из правильного места, то берите эту акустику смело.
Звучок очень приятный!Саб не включаю!!!Мягкий низ, прозрачный верх, чистая середина!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!