0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Canton Ergo 690 DC Cherry (пара)

<a href='/product/40442.htm' >Акустическая система Canton Ergo 690 DC Cherry (пара)</a>
Качество немецкой сборки ,прозрачное звучание,
плотный, четкий бас.
ВЧ имеют металлический оттенок звука, принося не большой дискомфорт при длительном прослушивании.Требовательны к направленности на слушателя.
Колонки 4Ом, требуют мощный усилок,звук будет
хорош в помещении 25-30кв.м.,идеальны для любителей жесткой музыки,для тех кто слушает не только драйвовую музыку, лучше выбирать английскую аппаратуру типа MUSICAL FIDELITY,
чем мягче тем лучше.
Потрясающий интегральник!<br>Взял к нему внешний фонокорректор NAD pp3i.<br>Качает любую акустику на ура!<br>Мне думается что он даже Cerwin-Vega XLS215 раскачает запросто)<br>Настоящий "качок" среди интегральников NAD.<br>У меня акустика на 150 ватт. Дальше половины громкости включать боюсь. Ощущение что стёкла в окнах вынесет вместе с рамой. При всем при этом звук продолжает оставаться таким же сбалансированным и чётким как и при тихом проигрывании.<br>Множество различных входов и выходов.<br>К нему можно подключить ВСЁ, от проигрывателя винила, до айфона! <br>Есть возможность подключиться отдельно к предусилителю.<br>Звук очень радует!<br>Чёткий, красивый бас.<br>Выразительная середина и хорошие верха.<br>Подходит практически для любой музыки.<br>Даже при воспроизведении через него мр3, звук такой чёткий и сбалансированный что создается ощущение что слушаешь хороший CD.<br>Слушаю в основном музыку с винила и с компа через усилок.<br>Звук с вертушки винила получается удивительно бархатистым и мягким. Где то читал что звучание чем то напоминает ламповые усилители - в чем то это так и есть.<br>При проигрывании металла и хард рока все соло чёткие, яркие, как-будто кто то играет на гитаре в комнате)) Барабанная установка и бас гитара звучат потрясающе реалистично.<br>Пульт который идет в комплекте очень удобен.<br>К тому же этим пультом в дальнейшем можно управлять и CD проигрывателем NAD и тюнером и Бог знает чем ещё))<br>Качество сборки на высоте! Видно что канадцы <br>вложили в него душу!<br>Считаю, что за такие деньги это просто подарок!
Размер, качество звука, простота - воткнул и играет, вдобавок заряжает.
Плюсы:
СБОРКА КАЧЕСТВЕННАЯ! ВНЕШНИЙ ВИД! ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ!
Минусы:
НЕ ЗАМЕТИЛ!

ЭТО ВТОРАЯ АКУСТИКА  ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ПЕРВАЯ БЫЛА ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ! GLE 496. НО ЭТА ПРОСТО SUPER!  ПОМЕНЯЛ ИЗ ЗА СМЕНЫ ЖИЛ.ПЛОЩАДИ. ДО ЭТОГО СЛУШАЛ В КОМНАТЕ 18 кв.м. А ТЕПЕРЬ НА 30 кв.м!В ЧАСТНОМ ДОМЕ! НО С ДАННОЙ МОДЕЛЬЮ  ERGO ПРОИЗОШЛА ПРОБЛЕМА ПЕРВУЮ ПАРУ ПОЛУЧИЛ ВРОДЕ НОРМУЛЬ,НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КРЯКНУЛИ ОБА ТВИТЕРА! К СОЖАЛЕНИЮ! Я БЫЛ В ШОКЕ! НЕ В УКОР ,,ПУЛЬТУ,, С ИХ СТОРОНЫ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО !!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ПРИНЯЛИ ОБРАТНО ОПЛАТИЛИ ДОСТАВКУ С МУРМАНСКА! СОГЛАСНО ЗАКОНУ ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ! ПРИСЛАЛИ НОВУЮ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру  ТУРИК ВЯЧЕСЛАВ!СОРИ ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ!! СВЯЗКА У МЕНЯ такая! СД TECHNICS, СИСТЕМНИК С картой EMI 0404/createv /а была CREATEV TITANIUM HD карта не для музыки воооще!!!!!!!!!! для игр и кино!НО НЕ ДЛЯ МУЗЫКИ!ПРЕД MARANTZ 8005 МОЩНИНИК ONKIY M-508, КАБЕЛЯ АК. NORDOST!МУЗЫКУ СЛУШАЮ РАЗНОГО ЖАНРА! С 80Х! И ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!ВСЯ СОВРЕМЕННАЯ В ТОМ ЧИСЛЕ!АКУСТИКА ОТРАБАТЫВАЕТ ОТ И ДО! ПЫТАЛСЯ В ПРОМЕЖУТКЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ MISSION 6 .ПРОДАЛ!ДЛЯ ЭТОЙ АКУСТИКИ РЕАЛЬНО НУЖЕН УСЬ. МИНИМУМ 200вт. НА КАНАЛ! ТОГДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ! ДА ЕЩЁ ПОД АКУСТИКУ СДЕЛАЛ ПОДСТАВКИ НА ШИПАХ И ПЯТАКАХ КАК НА ДРУГИХ МОДЕЛЯХ! ВООБЩЕМ АКУСТИКА ОТЛИЧНАЯ!ПУЛЬТУ СПАСИБО!!!! КАЧЕСТВО ЕСТЕСТВЕННО FLAC LOSSLES. И ИСХОДНИКИ С ДИСКОВ!!!!
Фото P_20171222_193659_HDR.jpg от valeryikuznecov@gmail.com
Фото P_20171222_193704_HDR.jpg от valeryikuznecov@gmail.com
Фото P_20171222_193728.jpg от valeryikuznecov@gmail.com
Фото P_20171222_193735.jpg от valeryikuznecov@gmail.com
Фото P_20171222_193742.jpg от valeryikuznecov@gmail.com
Фото P_20171222_193746.jpg от valeryikuznecov@gmail.com
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!