0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali Lektor 2 Light Walnut

<a href='/product/41804.htm' >Акустическая система Dali Lektor 2, Light Walnut</a>
Прекрасная акустика, с мягким, детальным, довольно нейтральным глубоким, плотным звуком, ближе к тёплому, живому. Вокал , классика и инструменталка - их конёк. Создают довольно хорошую звуковую сцену с хорошей прорисовкой образов. Обладают приличным запасом подаваемой мощности. На 45-ватном усилителе Marantz PM 6003, при положении регулятора громкости на три часа - звучат точно, громко, артикулированно, Фундаментальный, мощный глубокий соуд, практически отвязанный от самих колонок. Звуковая "сцена" - могла бы быть и поглубже и выходить дальше чем полметра вширину пространства от каждой из колонок. (качество звучания довольно значительно зависит от расстановки) Комментарий: Прекрасный выбор для вокала и классики, инструментальной музыки, духовые, труба, флейта, саксафон.
Прекрасная акустика, с мягким, детальным, довольно нейтральным глубоким, плотным звуком, ближе к тёплому, живому. Вокал , классика и инструменталка - их конёк. Создают довольно хорошую звуковую сцену с хорошей прорисовкой образов. Обладают приличным запасом подаваемой мощности. На 45-ватном усилителе Marantz PM 6003, при положении регулятора громкости на три часа - звучат точно, громко, артикулированно, Фундаментальный, мощный глубокий соуд, практически отвязанный от самих колонок. Звуковая "сцена" - могла бы быть и поглубже и выходить дальше чем полметра вширину пространства от каждой из колонок. (качество звучания довольно значительно зависит от расстановки). Комментарий: Прекрасный выбор для вокала и классики, инструментальной музыки, духовые, труба, флейта, саксафон. Пользуюсь Lektor 2 более года
Нравится почти все. Звучат просто отлично, особенно учитывая цену. Переднее расположение ФИ.
Использую с усилителем NAD C 356BEE. В качестве источника компьютер со звуковой картой SB Audigy4 Pro. Нравится практически все, но иногда не хватает низких частот, приходится подкручивать на усилителе(в настройках звуковой карты выключены все улучшайзеры и громкость на максимум). Стерео панорама хорошая, слышно что, где и сколько раз. Детализация тоже на высоте, выяснил что в моем будильнике есть вокальная составляющая. Запас громкости хороший, на 50% в 12кв.м. комнате находиться совсем не комфортно, лично мне хватает 5-10%. Но на более низких уровнях звук уже теряет свою прелесть. Для каких жанров лучше использовать не скажу, если мне не нравится рэп, то я и не смогу оценить его адекватно, а слюни и брань не показатель.
работа на 100 % качество звучания на высоте все на 5+ и верха и низа поставил Hysterica - The Art Of Metal (2012) звук сказка песня счастлив и доволен играет с усилителем  Стереоусилителем Cambridge Audio Azur 651A  
Использую совместно с ресивером [url=https://www.pult.ru/product/76622.htm]Pioneer VSX-1123-K[/url] и сабфувером [url=https://www.pult.ru/product/60763.htm]Сабвуфер Jamo SUB 660 dark apple[/url] в комнате 24м2. Про низы этих колонок ничего сказать не могу, поскольку саб их берет себе. Но звук в целом мне очень понравился. Слушал и симфонии и оперу и рок. Очень чистый и ровный звук. В этом, конечно, есть некоторая заслуга в автокалибровке Пионера. Но если посмотреть на результирующую калибровочную кривую в настройках ресивера, то она плавная и почти прямая.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!