0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.4 blackwood

<a href='/product/43933.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.4 blackwood</a>
Сдержанный аккуратный стиль
Средне и низкочастотные спектры перекрывают друг друга,надо корректировать эквалайзером
Конечно хай-фай,но не за 700$
Достоинства: Звук чистый, внешний вид очень очень

Недостатки: За месяц эксплуатации не выявил

Комментарий: Так уж случилось в одной комнате послушал и Jamo 608 и Yamaha 777 и этот экземпляр. Звук с этих колонок действительно оказался очень чистым, понравился больше всего. Jamo стоит по домашним кинотеатром без саба все супер, под Yamahу спорт, а вот любимую музыку токо с них))
(слушаю все от рока по классики)
Недостатки: За шесть месяцев прослушивания не выявил.
Достоинства: Порадовали верхние и средние частоты, четкий голос. Стильный дизайн, хорошо сочетается полированные алюминиевые кольца  с черной лакированной панелью (не просто черный прямоугольник), качественные шипы и шайбы под стать им. Довольно большие отверстия в винтовых зажимах под провода, что не мало важно.
Комментарий: Что касается низких частот то для этих целей необходим саб. т.к. сами колонки выдают хорошие низы только до средней громкости. У меня стоит Wharfedale SPC-10 blackwood, при правильной настройке низов в комнате ничего не прыгает, а приятно подрагивает. Вообщем кто хочет приобрести неплохой звук за разумные деньги, рекомендую!
Честный, чистый, правдивый звук! Эмоции не передать. Низкие не для долбежки кому она нужна - ребята это не Ваш девайс. Качество сборки 4+. внутренние полость не вся задемпфирована, но посмотрим время покажет
Честный, чистый, правдивый звук! Эмоции не передать. Низкие не для долбежки кому она нужна - ребята это не Ваш девайс. Качество сборки 4+. внутренние полость не вся задемпфирована, но посмотрим время покажет
В использовании полгода. Долго и нудно выбирал акустику стерео. Остановил свой выбор на этой из за удивительно прозрачного звука. Слушаю музыку разную. От диско до классики. Любая звучит идеально. И размер самый подходящий. Не нравятся огромные колонки. Очень важно подобрать подходящий рессивер, лучше с HDMI. У меня Kenwood 6400. Вообщем, я очень доволен покупкой на 100 %. Большая благодарность англичанам за качественную вещь.Интересно что название бриллиант полностью отражает качество звука т.е. чистого и прозрачного. Конечно важно и качество записей.
Честный, чистый, правдивый звук! Эмоции не передать. Низкие не для долбежки кому она нужна - ребята это не Ваш девайс. Качество сборки 4+. внутренние полость не вся задемпфирована, но посмотрим время покажет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!