0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Metas XT 701 Walnut

<a href='/product/46006.htm' >Акустическая система Heco Metas XT 701 Walnut</a>
Выбором акустики озадачился за год до приобретения данных колонок. Прослушал огромное количество различной акустики начиная с распространенных и титулованных монитор аудио сильвер и заканчивая элаками 247 серии. Бюджет на акустику определил в пределах 40-55 т.руб. Удалось послушать: Дали Цензор 7,Лектор 8, Икон 6, МА Сильвер, вышеназванные Элаки, Варфы 10 серии, B&W 684, а также Кэнтон, JBL, Ямаха, Фокал. Выбирал по принципу: 1. Хороший звук (для своих ушей)  2. Дизайн и качество отделки. 3. Ну и отзывы читал.
По звуку, сразу вычеркнул из списка Мониторы, Варфы, B&W, Кэнтон, Ямаха а затем и JBL с Элаками, хотя последние мне нравились, но и цена у 247 соответствующая. Остались Дали Икон6, Лектор8 и Фокалы 726. По отделке последние, по моему мнению, поприятнее, первые по звуку. И вдруг, в очередной раз штудируя интернет натыкаюсь на акустику Heco Metas xt701. Ищу место где можно их послушать и посмотреть. А дальше все вопросы отпали сами собой.
Вот, то, что я искал практически целый год. Качество воспроизведения по мне отличное (в своем классе акустики разумеется), упругий, мощный, объемный бас, отличные, не крикливые высокие и не выпячивающиеся средние частоты. Звук этой акустики сразу располагает к себе масштабной сценой, он универсальный и не сильно требователен к каким либо жанрам, при этом комната нужна не менее 20-22 м.кв. Басовая составляющая (с хорошим источником) этих колонок на мой взгляд просто феноменальна, никакой сабвуфер и не нужен, ни в музыке, ни в кино. Стоит правда отметить, что фазоинвертор находится на тыльной стороне колонки, что должно быть учтено при их установке.
Качество отделки и сборки - отличное, все стыки и компоненты на корпусе выполнены идеально, все ровно и четко, эта акустика будет украшением помещения вне всяких сомнений. В комплекте поставляются также шипы и диски под них. Акустика также позволяет выбрать способ подключения к усиливающему источнику (би-ампинг/варинг), располагая 5 акустическими входами. В итоге очень доволен приобретением! Акустика оправдала все ожидания.      
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!