0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система B&W CM1 satin white

беспроводной, читает современные форматы, прост в установке
<a href='/product/46664.htm' >Акустическая система B&W CM1 satin white</a>
Превосходные колонки, несмотря на скромные габариты, передача низких частот на высоте, верхние и средние вообще не обсуждаются, именно с этими колонками начинаешь понимать, что на звучание аудиосистемы влияют не только усилитель и проигрыватель, но и не в последнюю очередь межблочные и акустические кабели. Слышно абсолютно все, старые давно известные записи обрастают массой ранее не слышимых детелей. Прекрасные исполнители!
Ну и малышки!Басов выдают намного больше чем мои бывшие напольники Acoustic Energy Evo Three!Да и вообще звучание высший класс!У меня работают в паре с Rotel RA-12 и акустическими кабелями Supra Sky 4mm!Вообщем одни восторги)
Кто собирается брать полочники-обязательно этих малышей занесите в кандидаты на прослушивание !
Вещь!
Шикарная картинка<br>Отличный звук<br>пульт Magic Remote<br>Хорошее 3D, удобные очки<br>Без проблем читает тяжелые видео файлы и большинство форматов<br>Внешний вид
Если закрыть глаза и послушать. То точно не ожидаешь такого масштабного и детального звука от этих малышей. Прекрасные колонки. В паре с Denon ceol/
Если закрыть глаза и послушать. То точно не ожидаешь такого масштабного и детального звука от этих малышей. Прекрасные колонки. В паре с Denon ceol/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!