0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood

<a href='/product/47379.htm' >Комплект акустики Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood</a>
Очень качественный и мощный комплект, претензий нет вообще)
Мой первый комплект после бюджетного коробочного кинотеатра. Работает с ресом Onkyo 308 и ДВД плеером Integra. Звук в кино отличный, музыка похуже, но свои деньги отрабатывает. Уши есть (музыкальное образование) и вполне доволен. Не самые дешевые кабеля добавляют удовольствия. Считаю одним из оптимальных вариантов для начальных систем "типа хай-фай", если не считать хорошее б/у.
Не спец в акустике но как человеку технически грамотному, хочется сделать замечания на неточность в описании: напольники  VR400 по 10-150W и subwoofer VR10 а у вас 8. Дизайн, цвет и качество изготовления просто супер. Особо отмечу о правильной форме корпуса АС , бока скошены к тылу (на фото этого не видно). Напольники закрытого типа и роль фазоинвертора выполняет нижний (будто бы) динамик ,я так полагаю. О звучании АС особо писать не буду, слушаю от Рамштайна до классики и меня вполне устраивает.  Цене-качеству вполне соответствует, даже чуть больше того. Ресивер Pioneer VSX-519V-K.
звук очень приятный. после настройки Denon 1911 звук стал очень приятным. баса фронтов достаточно для музыки. единственное маловат сабвуфер, стоит подумать о 10 модели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!