0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система PSB Alpha T1 Black

<a href='/product/50054.htm' >Акустическая система PSB Alpha T1 Black</a>
Акустика универсальная, для любых жанров. Середина и высокие чистейшие. Саксофон звучит будто перед тобой. Использую с усилком Пионер. Слушаю Металл во всех его проявлениях.Комната 16,5 кв м. У знакомого DALI,здоровые и дорогие, а металл не тянут, бубнят,только для легкой музыки.А мои "малышки" рубят все подряд.
Может слегка маловато низов,но все с лихвой компенсируется средними и высокими.До этого были напольные Пионеры 7030 низов "море", соседей замучил,а вот средние и высокие никакие. Эти на порядок выше, чувствуется "фирма".Недаром серия Alpha самая продаваемая.
Перед покупкой читал много статей, отзывов, ни единого плохого слова про акустику PSB.Очень доволен акустикой. Цена правда завышена,но а где взять дешевле?
+ Хороший частотный баланс.<br>Звук является достаточно сбалансированным по всем частотам (при установке регулятора на сабвуфере в среднее положение).<br>+ Отличная звуковая сцена.<br>Звучание Саундстиков кажется очень детальным, прозр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!