0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX2 black oak

<a href='/product/51883.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX2 black</a>
Внешность BX2 на $1000
Болты, фиксирующие твитеры, скрыты за защитной сеткой, а СЧ/НЧ динамик крепится только на один проходящий через заднюю панель корпуса. Отсутствие лишних болтов у динамика не только повышает внешнюю привлекательность, но и снижает
уровень вибраций, передающихся корпусу. В Monitor Audio утверждают, что это значительно улучшает звучание.

Они созданы для того, чтобы восхищать, и сочетают приятную отделку с ощущением изысканности и роскоши.
Решетки на магнитных защелках смотрятся стильно, но лучше все-таки убрать их, чтобы четкий дизайн BX2 был виден во всем его великолепии.
Колонки надо прогревать, иначе звук может показаться слишком резким
Избегайте двухкабельного подключения, чтобы сохранить слаженность и фокус
Избегайте сочетания Bronze с ярко звучащей электроникой, они подойдут для компонентов ценой до $500; их энергия бьет через край.
Купол 25-миллиметрового твитера и диффузор 16,5-сантиметрового СЧ/НЧ-динамика выполнены из композитного материала C-CAM (алюминиево-магниевого сплава с керамическим покрытием).
АС отличаются потрясающей дотошностью, они аккуратно раскладывают композицию на составляющие, не упуская ни одной детали (по стандартам своей ценовой категории).
Bronze BX2 обладают множеством важных достоинств и практически лишены недостатков. Планка качества этой ценовой категории поднялась еще выше.
Звучание, понятное меню настроек
Маленький<br>Черный<br>Приятный звук<br>Много входов, в том числе и оптический<br>AirPlay<br>Интернет радио<br>СD и радио в одной коробке (для меня это было важно)<br>Играет MP3 с CD-R/CD-RW и поддерживает русские теги<br>Есть USB-вход с поддержкой Apple-цацок
Маленький<br>Черный<br>Приятный звук<br>Много входов, в том числе и оптический<br>AirPlay<br>Интернет радио<br>СD и радио в одной коробке (для меня это было важно)<br>Играет MP3 с CD-R/CD-RW и поддерживает русские теги<br>Есть USB-вход с поддержкой Apple-цацок
Какое отношение к отслеживанию отзывов, такое и. К консультированию. Не поддавайтесь на слова продавцов о приобретении этого безобразия. Отвратительный звук, полное отсутсвие сцены. Бред о необходимости длительного прогрева им необходим для предотвращения возврата в течение 14 дней
Цитата
Денис пишет:
Какое отношение к отслеживанию отзывов, такое и. К консультированию. Не поддавайтесь на слова продавцов о приобретении этого безобразия. Отвратительный звук, полное отсутсвие сцены. Бред о необходимости длительного прогрева им необходим для предотвращения возврата в течение 14 дней
Добрый день Денис.
Подскажите номер Вашего заказа, попробуем разобраться в данной ситуации.
Как играют - не понравилось.
Каша какая то...
Даже стерео толком не слышу)
А теперь и поломалась одна колонка( - На высоких уровнях начала хрипеть! :cry:  а ведь у меня всего лишь ROTEL RA-04 - перегрузить им колонку никак не мог.
Куда делся мой комментарий?
Не стоят своих денег. Лучше добавить и взять Silver или другого производителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!