0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX6 black oak

<a href='/product/51897.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX6 black</a>
По звучанию акустика в своём ценовом сегменте одна из лучших. Когда покупал рассматривал кучу вариантов, в итоге остановился на этом, плюс все именно их и советовали (и знакомые и менеджеры).
Через пол года слушал музыку часа 3 без перерыва, причём далеко не на полную - сгорели ВЧ динамики. Подключены у меня они к VSX-819H.
Так что тем кто собирается покупать, что бы слушать музыку, я бы посоветовал задуматься. Лично мне кажется. что лучше уж звучание будет немного хуже, но не будет мыслей что что-нибудь сгорит :)
У соседа с таким же ресивером Yamaha 777 бывает слушает почти на полную по пол дня уже почти год, никаких проблем.
Достоинства: Звук,компакность,Bi-wiring есть шипы.

Недостатки: Фактически нет.

Комментарий: Очень даже и достойный звук, подходят для 20-30 кв метров. Поначалу когда купил звук был глуховатым я даже расстроился не хватало высоких, но! после прогрева(приблизительно около месяца) совершилось чудо! Всё встало на свои места, просто изумление. Есть фишка, фирменное крепление динамика на одном болту(для меньшего искажения и приукрашивания звука). Акустические провода не дорогие приблизительно 120р за метр. av ресивер pioneer 1016.Устраивает всё в звуке, как и в фильмах, так и в музыке (слушаю всё в подряд)Совет только один могу дать, перед покупкой надо слушать акустику, я не слушал, но мне повезло ,что в моём помещении они звучат чисто и без гула.
P.S. На звук и цвет товарищей нет.
Достоинства: Умело и качественно создают тыловую аудио-картину при просмотре фильмов. Удобное крепление на стену. Инструкция на русском языке (не то чтобы нужна, но тем не менее приятно). Самое то для кино в малых помещениях!

Недостатки: Не обнаружены.

Комментарий: Использую в режиме диполей. Тыловую картину создают просто волшебно. Долгое время жил с системой 3.0 для просмотра кино. Сейчас расширил до 5.0 (Denon AVR-1611 + Monitor Audio BR5+BRLCR+BXFX). Кино просто ожило для меня. Тылы играют очень большую роль в восприятии фильмов. Эффект погружения непередаваемый. Удовольствие на все деньги! После просмотра сцены боев на арене в фильме "Трон: Наследие" захотел вернуться в магазин и занести еще денег за колонки. Рекомендую к покупке для использования в небольших помещениях или в условиях когда затруднена установка обычных монополярных акустических систем. Крепление к стене простое и незамысловатое. Особенно упростил процесс установки входящий в комплект шаблон колонки напечатанный на картонке (грубо говоря чертеж с точным расположением динамиков, настенного крепления и аудио-входов с большим количеством точных измерений - размеры самой колонки, расстояние между креплениями и проч.). Легче отмерять и прикидывать с невесомой картонкой, чем с 4 килограммовой АС в руках. С точки зрения дизайна ничего не портят, а только добавляют колорита помещению. Покупкой очень доволен. Рекомендую.
стильно выглядят.Звучат здорово. Мои первые hi-fi колонки:)
стильно выглядят.Звучат здорово. Мои первые hi-fi колонки:)
Поддерживают подключение по bi-wire. Сделаны добротно. Смотрятся в интерьере отлично.Отлично передают звук в класической музыке, джазе или рок-музыке. Слышны все нюансы инструментов, голоса.
Если у вас не подготовленное специально помещение (как у меня) и нет бюджета тысяч в десять долларов (как у меня), то это, несомненно, отличный вариант который достоин рассмотрения. В интернете вы найдете множество примеров звучания этой акустики с разными ресиверами. Лично я использую эту акустику с Onkyo TX-NR626 и очень доволен результатом. Вообще, на ресивере экономить не следует. Сначала я попробовал использовать эту акустику с Pioneer VSX-828. Теоретически должна была подойти, но на практике не получилось ничего: ни звука, ни баса, ни громкости. Пришлось ресивер поменять.
Акустика отличная,даже с моим ресивером Сони 935 играют нормально.
Акустика отличная,даже с моим ресивером играют ништяк.Но послушал в паре с усилителем Cambridge Audio Azur 651A это просто идеально!!!
Цитата
Владислав пишет:
Акустика отличная,даже с моим ресивером играют ништяк.Но послушал в паре с усилителем Cambridge Audio Azur 651A это просто идеально!!!
Добрый день Владислав.
Спасибо за мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!