0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX6 oak

<a href='/product/51901.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX6 oak</a>
Достойный дизайн и звук.
Требовательна к компонентам.
Акустика играет С ресивером Denon 3310. Поначалу звук после JBL не очень понравился. Поколдовал с настройками на ресе и услышал, как она переиграла стаую бюджетную акустику. Очень детализированно на СЧ,хорошие чистые ВЧ. НЧ после прогрева с лихвой для музыки. Саб уже не включаю. Нужно привыкнуть к хорошим средним частотам. Порой кажется, что они слишком приподняты что-ли, но это для кого как. Сравнивал с линейкой MA"сильвер" за 44т. Звук практически одинаков. Немного по НЧ отличается. Вобщем хорошая акустика. С хорошим усилителейм будет играть ещё лучше. Требовательна к компонентам. Советую слушать.
Поддерживают подключение по bi-wire. Сделаны добротно. Смотрятся в интерьере отлично.Отлично передают звук в класической музыке, джазе или рок-музыке. Слышны все нюансы инструментов, голоса.
Если у вас не подготовленное специально помещение (как у меня) и нет бюджета тысяч в десять долларов (как у меня), то это, несомненно, отличный вариант который достоин рассмотрения. В интернете вы найдете множество примеров звучания этой акустики с разными ресиверами. Лично я использую эту акустику с Onkyo TX-NR626 и очень доволен результатом. Вообще, на ресивере экономить не следует. Сначала я попробовал использовать эту акустику с Pioneer VSX-828. Теоретически должна была подойти, но на практике не получилось ничего: ни звука, ни баса, ни громкости. Пришлось ресивер поменять.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!