0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 657 Calvados

<a href='/product/53338.htm' >Акустическая система Magnat Quantum 657 Calvados</a>
Качественная сборка, хорошее звучание.
Используются со стерео-усилителем "Marantz PM-68" и вертушкой "Радиотехника Ария-102", о покупке не жалею, своих денег они стоят, хотя и дороговаты.
Ровные колонки , высокие частоты мягкие, середина не плохая  , бас долбит в грудь вызывая чувство страха у моей жены . Слушаю с усилителя,, Technics se 1000m2 с усиленным блоком питания. Включал на всю , колонки не напрягаются, а внутри паника, но для баса лучше использовать саб.
Не так давно приобрел эти фронты, слушаю с ресивером Ямаха 2067. Что могу сказать, эти магнаты одинаково хороши и в кино и в музыке, выдают приличный четкий бас, очень понравились в стерео. Создают отличную живую звуковую картину. Ну в кино просто атас и запас громкости у них очень большой. Подключены у меня по би-ампу.
Качество сборки отменное, спереди мощная металлическая решетка, весят прилично.
Рекомендую к покупке!
Купил в 2011 году.Пропала середина на одной из колонок.Так как живу далеко от Москвы, вскрыл сам. На динамике возле катушки оборвался провод. Запаял. Имею усилитель с пиковой мощностью 120 ватт. При осмотре кроссовера обнаружил кучку электролитов , в которой один из них благополучно вздулся и потерял свою емкость. 6,8 мкф 100в.Для 1-го года слишком много неисправностей. Дороговизна для такова низкого качества.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!