0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Elac BS 53.2 Dark Cherry

<a href='/product/53380.htm' >Акустическая система Elac BS 53.2 Dark Cherry</a>
Скажу честно - охрененные колоночки.Использую с усилком Пионер А-305. Все частоты на месте, перегрузок не боятся, стоит защита, которая их отключает. Громкие - у меня 16 кв. м. за глаза хватает. За такие "бабки" ни чего лучше не слышал. Слушаю все, в основном металл. Слушал их с усилком NAD C315BEE - полная лажа, был лучшего мнения об этих усилках. Пионер и Елак форева.
Классные полочники при умеренной цене. Брал для кино, теперь с удовольствием слушаю стерео. Пришлось правда обзавестись усилителем и стойками(необходимое условие - ведь с тыльной стороны фазоинвертор). Очень качественное изготовление. Да забыл сказать, что брал еще предыдущую модель 6 лет назад BS53 - ничуть не жалею и менять не собираюсь.
1. Прозрачность звучания: каждый инструмент ясно и отчетливо слышен. На такой акустике хочется просто слушать музыку, не занимаясь больше ничем --- это удовольствие.<br>2. Бас: мягкий, не давящий, обволакивающий.<br>3. Bi-Amping. Разница становится явной, при прослушивании, например, рока. Музыки, где используется много инструментов, насыщенной деталями.<br>На мой взгляд, все выполнено качественно и на совесть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!