0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa 701 Black

<a href='/product/54511.htm' >Акустическая система Heco Victa 701 Black</a>
Достоинства: 1) Мощные
2) Тяжелые
3) Хороший размер
4) 1 ВЧ, 1 СЧ, 2 НЧ динамика.
5) Bi-Wiring
6) Шипы в комплекте маленькие эбонитовые и высокие металические.
7) Звук очень очень хороший.

Недостатки: Не заметил. Но в общем под каждую музыку придется поковыряться с эквалайзером, как это и должно быть.

Комментарий: Работают с ресивером Pionner-VSX-921-K.
Подключены по Bi-Wiring, сечение одного провода, 4 кв. мм.
Если длина кабеля больше 3 метров, сечение 2,5мм уже не покатит, минимум 4 (По инструкции).

Колонки просто отличные, живой настоящий звук, без провалов. Басы объемные, мягкие, никогда общую звуковую картину не мажут, средние и высокие частоты просто вне всяких похвал, звуковая картина отличная, всё на своих местах, ничего не сливается.
Иногда просто забываешь, что звук идет из колонок, как будто их и нет.
За эти деньги, просто подарок! Не буду перечислять какие комплекты слушал при выборе. Но звучит эта  Victa не чуть не хуже гораздо более дорогой акустики. Вокал потрясающий, высокие чистые, нежные. Неожидал что без сабвуфера можно получить такой низ, возможно из за двух НЧ.
PS: Расчитывал на бюджет дороже.
За такие деньги найти что то интереснее будет сложно.В ценовой категории до 1000$ переслушал кучу всего,а эти зацепили.Совет знатокам хающим сей продукт - поменьше читайте "умных" журналов про hi-fi.Звук у них честный! Одно знаю точно - не жопьтесь на усилителе!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!