0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Yamaha YSP-2200 black

<a href='/product/55402.htm' >Комплект акустики Yamaha YSP-2200 black</a>
Достоинства: Система потрясла качеством звучания! Домашний кинотеатр без проводов, что еще добавить? Если вы смотрите кино на диване это - лучшее устройство! Очень тонкий, кроме того. ООчень порадовала интеллектуальная настройка IntelliBeam - сразу виден японский подход к созданию систем с обратной связью. Саб в боевиках звучит почти как в кинотеатре

Недостатки: Вытекают из конструкции - звук объемный СТРОГО в той точке, в которой система настроилась через IntelliBeam, в других местах не звучит (вообще). Дисплей светится (хотя светимость можно уменьшить).

Комментарий: Думаю, идеально подходит именно тем, кто смотрит HD-фильмы и не любит провода. Меломаны будут расстроены размером динамиков, но фокус в интерференции звуковых волн, так что перед тем, как критиковать, рекомендуется прочитать учебник физики. Схемы даны на официально сайте.
Достоинства: Качественный звук,стильный дизайн.

Недостатки: Пульт д/у как кирпич,экранное меню только по тюльпану

Комментарий: Приобрел данную панельку. Звук качественный очень порадовал, и фильмы и музыку довольно неплохо передает(комната 20 квадратов). Но почему-то не могу звук с телека вывести по HDMI (Philips 42PFL7606). По оптике все в норме,но лишний провод-их и так хватает. До этого был опыт использования домика JVC-там тылы прорабатывались лучше,но если учесть что все отыгрывается через одну колонку и отсутствие проводов по квартире то очень даже нечего.
Достоинства: Стильный.
HDMI 1.4 + CEC со всеми вытекающими удобствами.
Звук, хоть и рядом не стоял с полноценным ДК, но все-ж качественный - без дребезжания и прочих артефактов.

Недостатки: Пульт стремненький, экранное меню только через RCA. "Звук вокруг", наверное, возможен только для эталонных помещений.

Комментарий: Есть куча ручных настроек объемного звучания, может быть и удастся откалибровать под помещение, но тыловые эффекты, думаю, все равно останутся фантомными... CEC позволяет забыть о куче пультов, достаточно пульта ТВ, даже подсоединенная видеокамера управляется. При включении Ямахи звук ТВ автоматом переключается на нее.
Идеальная замена звука ТВ при нежелании городить ДК. Выбором доволен.
Звук, как в кинотеатре, особенно ощущается с сабвуфером, ну и от самого фильма зависит. очень лёгкое подключение, главное, следовать инстркуции . Нужно прикупить провод HDMI 1.4, без него звук будет немного хуже. Рекомендации производителя - нужно иметь и телевизор, и Блю-рэй плеер одного производителя. У меня Самсунг всё. При включении Yamaha 2200 звук с телевизора автоматом отключается , подключается звуковая панель.  Но почему-то магазины резко подняли цены на эту звуковую панель с 27 тыс до 36 тыс. Странно, модель-то старая, хотя очень отличная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!