0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne DD-10+ ebony high black

<a href='/product/akusticheskaya-sistema-velodyne-dd10-+-ebony-high-black' >Акустическая система Velodyne DD10 + Ebony High Black</a>
Отличный сабвуфер! Приобретался исключительно для прослушивания музыки (комната 18м2) как дополнение к акустике Klipsch Heresesy III + CD Unison Research UNICO CDE + усилитель Unison Research UNICO 50! Из достоинств саба особенно хочется выделить:
- плотный и хлесткий бас, без размазанности (то что надо в музыке);
- четкая автоматическая настройка под особенности акустики помещения и характер звучания АС - особенно важно;
- после автоматической настройки, вручную можно ничего не подстраивать, все и так отлично;
- качество отделки на высшем уровне (сразу видно что не бюджетный вариант саба).
Вывод: после установки и подключения саба сложилось впечатление, что заменил основные АС, т.к. как звук саба расстворился в звучании АС! Получилось одно звуковое полотно, без намека на разрыв и несогласованность звучания! ... раньше был уверен, что сабвуфер только испортит впечатление от прослушивания музыки на CD, сейчас изменил свое мнение! Думаю этот саб не испортит звучание любой серьезной стереосистемы!

P.S. Саб установил на четыре шипа Soundcare superspike для лучшей виброразвязки, сетевой кабель заменил на Oyade PA-22 (он же используется в питании всей системы от розетки до распределителя, от распределителя до фильтров, от фильтров до компонентов) + коннекторы Furutech G-серии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!