0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Jamo Sub 210 black

<a href='/product/58438.htm' >Акустическая система Jamo Sub 210 black</a>
Достоинства: 1. компактный
2. мощьный
3. комплектация

Недостатки: индикатор питания слишком уж яркий, если ставить буфер под панелью, то ночью слепит

Комментарий: в комплекте 6ти метровый шнур что есть гуд, наличие кроссовера - оказывается полезная штука, отлично отрезает ненужный бас, на задней панели переключатель питания (вкл, выкл, авто) - удобно. на 20ти квадратах комнаты его более чем достаточно, даже на максимум не выкручивая.
как для бюджетной системы hi-fi то что надо
1)компактный
2)оч приятный дизайн
3)качество баса оч неплохое для 8 дюймового блина
4)длинный шнур в комплекте,для многих будет полезно1)
Живой и энергичный звук, высокая детальность, чистые захватывающие ВЧ/СЧ, динамичный и точный бас для таких скромных размеров. Ровная АЧХ. Качество изготовления.
Все на месте. Мощности для обычной комнаты 20 кв. м. более чем хватает, ни разу их до хрипоты не довел, регулятор громкости больше половины практически не поднимаю. Музыкальность на уровне, грубости в звучании не заметил. «Бубнение» отсутствует напрочь. Бас мягкий, упругий, ударный.
Планирую приобрести! Может посоветуете что нибудь поинтересней в этом ценовом диапазоне +20% ?
У меня фронты Jamo S606, хватит ли этого саба или нужно что то помощней?  
Цитата
Павел пишет:
Планирую приобрести! Может посоветуете что нибудь поинтересней в этом ценовом диапазоне +20% ?
У меня фронты Jamo S606, хватит ли этого саба или нужно что то помощней?
Добрый день Павел.
Все зависит от площади комнаты где планируете устанавливать саб?
Забыл, извиняюсь) 22 кв.м площадь комнаты, 2 jamo S606 + pioneer vsx 528
Цитата
Павел пишет:
Забыл, извиняюсь) 22 кв.м площадь комнаты, 2 jamo S606 + pioneer vsx 528
Добрый день Павел.
210 в Вашу площадь подойдет или можно рассмотреть по больше и по мощнее 260.  
Ого! только хотел заказать - цена была 7990... а тут уже 10490... внезапно... жаль!
а что скажете о JBL SUB 250P ?
Появилась проблема на сабвуфере Jamo Sub 210 при включении и выключении происходит удар, я предполагаю что это по питанию что то, кто нибудь сталкивался с ремонтом Jamo Sub, нужны схемы от саба, желательно схема по питанию, если у кого она есть поделитесь пожалуйста?
Вот как это выглядит - http://yadi.sk/d/y4i3XyRDPY9Ps
Цитата
Павел пишет:
Ого! только хотел заказать - цена была 7990... а тут уже 10490... внезапно... жаль!
Добрый день Павел.
В нашем магазине предусмотрена система скидок. Позвоните по номеру 8800-555-51-52 обязательно что-нибудь придумаем.  
Добрый день. Комната студия почти 40 м2. Акустика JAMO 628 HCS комплект 5.0. Эта модель слабовата будет для такого помещения или все таки нет? Что посоветуете в диапазоне до 20 тыс. Спасибо.
Добрый день!

Для большой комнаты лучше JBL SUB 550P
[url]https://www.pult.ru/product/63956.htm[/url]
Цитата
Денис Горр пишет:
Добрый день. Комната студия почти 40 м2. Акустика JAMO 628 HCS комплект 5.0. Эта модель слабовата будет для такого помещения или все таки нет? Что посоветуете в диапазоне до 20 тыс. Спасибо.
Добрый день Денис.
Рассмотрите вариант https://www.pult.ru/product/63956.htm
Плюсы:
харош усилитель по качеству и мощности
Минусы:
жаль минимальная частота 38 Гц

Мне понравился саб, только цену бы уменьшить, а то доллар упал а цена не очень цвет мне тоже понравился, слушал в магазине, явно не выдает свои 200 ватт но эффекты сабвуфера чувствуются, низкие частоты выдают на все 100.  Бас просто ошарашил меня, после первого прослушивания. Очень удобно смотреть телевизор вместе с такой акустикой. Бас очень сильный, не виляющий, плавный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!