0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Jamo Sub 360 black ash

<a href='/product/60764.htm' >Акустическая система Jamo Sub 360 black ash</a>
Достоинства: твердая пятерка!Обесбашеный сабвуфер!качество отделки очень велеколепное!достойный басс!мощный!его хочется слушать и слушать!

Недостатки: не обнаружено!

Комментарий: с колонками бюджетного класса будет справлятся достойно!комнату 18 кв прокачивает очень легко хороший запас мощности. Хочется сказать куда больше!Для ценителей басса это будет достойной покупкой!Jamo sub360+Jamo s426+PioneerVSX-920 да они просто сговорились!!!
Доволен аппаратом. Система зазвучала просто великолепно (еще ресивер сменю и будет просто класс).
При прослушивании музыки с канала MTV HD создается полное впечатление присутствия на концерте.
Фильмы смотрю только со звуком DD (DTS после смены ресивера). Эффект полного присутствия.
В ветке Jamo S608 HCS3 пишут что им саб не нужен. Или лукавят или не слышали систему с сабом.
Соседи теперь вынашивают планы мести и мечтают совершить суд Линча надо мной.
внутри отделка синтепоном..не нагривается вообще за день работы-странно .но реально!) большой динамик.приятный на вид.снимается решетка она на магнитиках все легко и просто).передняя частьлак-норм смотртся..слушается также хорошо кино музыка..бассы норм.
Обзор Denon =&gt; AV ресивер Denon AVR-3313, обзор. Журнал \"Stereo &amp; Video\"= октябрь-2012 год: Экзамен на воспроизведение стереофонических записей аппарат выдержал на отлично. Во-первых, качество звучания сигнала с CD-проигрывателя, подключенного по аналоговой и по цифровой шине, практически одинаково (бортовой РСМ-декодер функционирует превосходно). Во-вторых, выходная мощность и коэффициент демпфирования таковы, что позволяют использовать как фронтальную акустику практически любые громкоговорители. Образы музыкальных инструментов отлично локализуются — независимо от того, звуки какой частоты в них преобладают. Иными словами, контрабас на аудиосцене располагается так же четко, как и, скажем, перкуссия. Иное дело — многоканальный саундтрек. Работая на пять «напольников», ресивер при воспроизведении наиболее динамичных сцен не всегда способен нарисовать точную траекторию движения звукового объекта. В связи с этим мы советуем нагружать аппарат на полнодиапазонные АС только во фронтальных каналах (левый, центр, правый), а на тыл устанавливать небольшие полочные колонки. Различия в тональном балансе такого комплекта с успехом устранит система калибровки Audyssey, и вы получите систему, способную эффективно работать как с музыкой, так и с блокбастерами. Кроме того, предусмотрены режимы Direct (отключается всякая обработка) и Pure Direct (обесточиваются дисплей и видеоцепи, полоса пропускания аудиотракта расширяется до 96 кГц)<br>К моменту выхода журнала "Stereo &amp; Video", октябрь-2012 = ожидается прошивка, позволяющая читать данные- 24/192.<br>Ответить
Приятный глубокий, ощущаемый всем телом бас.  Играет очень хорошо, даже на малой громкости ощущаешь бас, именно ощущаешь. Работает в паре с Jamo S608 HCS3.
Твердая пятерка! Обесбашеный сабвуфер!качество отделки очень велеколепное!достойный басс!мощный!его хочется слушать и слушать!  С колонками бюджетного класса будет справлятся достойно! Комнату 18 кв прокачивает очень легко хороший запас мощности. Хочется сказать куда больше! Для ценителей басса это будет достойной покупкой!Jamo sub360+Jamo s426+PioneerVSX-920 да они просто сговорились!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!