0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Onkyo SKS-4800 black

<a href='/product/62865.htm' >Комплект акустики Onkyo SKS-4800 black</a>
Комплект акустики понравился. Честно говоря нужен был центр для отзвучки разговоров в фильмах, так как мои Davis Acoustics Opera размазывали голоса. С этой задачей центр Onkyo справляется на 100 %. Две другие повесил в другой комнате (на кухне). Качество воспроизведения тыловых колонок понравилось, ожидал худщего. В целом комплект предназначен для воспроизведения фильмов. Достаточно бюджетный вариант. Кто желает сэкономить, тот не ошибется в выборе.
Только открыл, поэтому отзыв про колонки из коробки.
1. Центральный канал поставил вместо BBK Angel 2C. Сразу добавилась недостающая середина, но и появились режущие верха. На музыке пока не проверял, ребенок мультики смотрит. Будем надеятся, что когда разогреются, верх выровняется, хотя и эквалайзер на ресивере надо глянуть, т.к. для BBK его накручивал.
2. Тылы (из-за чего и брал) будут установлены на балконе перед беговой дорожкой и подключены к Alpine CDE9880r. К алпайну сейчас уже подключены пара радиотехники S30, так что сравнить есть с чем (хоть и не совсем правильно сравнивать разные эпохи и, главное, размеры). Повторюсь, колонки только из коробки, еще не разыграны, но радиотехнике проиграли во всём: в глубине звука, четкости, яркости и т.п., +в сравнении с радиотехникой, полное отсутствие баса (низ отыгрывают, но пока примерно где-то ниже 120-150 Гц не воспроизводят, саундтрек Трона вообще не звучит. Но, в принципе, радио слушать можно, звук приятный, мягкий. Посмотрим как покажут себя через пару недель...

P.S. учитывая их размер, покупкой доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!