0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL LS 80 Black

Очень удобное крепление идеально подходит для прослушивания музыки во время занятия спортом.<br>Потрясающий чистый звук. До этого были наушники за ~2000р, которыми я был очень доволен. Но при сравнении разница оказалось впечатляющей.
[url=/product/55441.htm]Акустическая система JBL LS 80 Black[/url]
Просто отличные колонки,мне нравится звук JBL,и на средней громкости звук отличный,а если кто любит погромче то они как раз способны выдавать звук на большой громкости длительное время без искажений!Но при одном условии,JBL с дохляками не играет,рекомендуемая мощность усилителя 200 Вт,у меня с HK990 и CD HD990,межблочные провода балансные,наилучший результат дало такое подключение.Их раскачает еще Anthem Integrated 225,если по дороже то классно с ними Musikal Fidelity M6.
Что могу сказать,уровень Hi-End,отделка,звук просто супер.Усилитель HK990,чтобы они полностью раскрылись и заиграли как надо нужен прогрев пару десятков часов.С ними пробывал ресивер YAMAHA RX-A2010,подключал по двуканальному усилению,был удивлен,неплохо раскачал их.До 200 000 рублей конкурентов им не вижу!
Плюсы:
Качество сборки, звук.
Минусы:
Нет

Я купил эти колонки в 2014 году, только цвет Cherry (который идеально вписался в интерьер с моей мебелью). Работают они в паре с усилителем Musical Fidelity M6si + винтажный эквалайзер Sony Seq-711 (он у меня с 1995 года), музыку слушаю с жёсткого диска через мультимедиаплеер Iconbit в формате Flac, звук просто шикарен. Первые две недели колонки и усилитель прогревались и только потом раскрылся весь их звуковой потенциал. Колонки слушаю, с расстояния в 1,5 метра, стереоэффекты просто волшебные, любимый Pink Floyd звучит просто космически. Так-же сравнивал звук с фирменных CD (воспроизводится на Piooneer bdp-150) и тоже-самое пережатое во Flac мои уши разницы не ощутили, потому не вижу причин приобретать CD проигрыватель. Ручку громкости выше половины никогда не прибавлял, на этой громкости начинает всё вибрировать и съезжать со своих мест, при этом звук остаётся идеально чистым и чистым. Колонки могут и больше, но вот мои соседи увы.
Фото IMG_2017.JPG от Александр Постников
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!