0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Onkyo CR-N755

Выбор полочных колонок
lewonder@bk.ru писал(а):
 Добрый день!
Собираюсь купить Onkyo CR-N755 и полочную акустику к нему. Использовать планирую в комнате ~15 м², почти свободной. Слушать планирую на умеренной, близкой к низкой громкости. Варианты рассматриваю бюджетные, но не совсем мусор.
Собственно, выбираю между штатным (D-055), Magnat Vector 203, Heco Victa Prime 202 и Heco Music Style 200. Конечно, хотелось бы сравнить их вживую, но если не получится, то хотя бы послушать мнения.

1. Есть ли между ними вообще более-менее ощутимая разница на слух?
2. Потянет ли CR-N755 Heco Music Style 200 и/или Magnat Vector 203 так, что бы за бортом не остались более высокий импеданс, более широкая полоса и больший по размерам НЧ-динамик? Какую мощность дает данный Onkyo на 6-8 Омах?
3. Какой из вариантов более разумный/предпочтительный по параметрам ресивира и помещения с учетом плюсов и минусов моделей?

P.S. Рассматривал еще Heco Victa Prime 302, Q Acoustic 2020i и Q Acoustic 2010i, но первые два очевидно рассчитаны на более мощные усилители, а у последнего, мне кажется, низкие частоты будут менее выразительны из-за меньшего НЧ/СЧ диффузора.

Всем заранее спасибо за ответы!
Для минисистемы нужно 8 ом и высокая чувствительность. В этот бюджет стоит рассмотреть
Polk Audio TSx 110B
Спасибо большое за наводку! Polk Audio TSx 110B выглядят по х-ам очень интересно, но нигде не смог найти хоть какие-нибудь замеры :-(
Интересует в частности, насколько более/менее ровный звук относительно, например, Heco Music Style 200?
Хотелось бы акустику с "мониторным" уклоном, т.е. более правдивую, нежели красочную (конечно, с учетом бюджета и малой мощности).
[url=https://www.pult.ru/product/39529.htm]Акустическая система Focal-JMlab Chorus 706 V wenge[/url] - для более правдивого звука
Да она же цифру так развернет что мало не покажется. прогнать Wav с разрешением 24bit \ 96000hz да там еще плюс окраска самого аппарата в звуке. ставлю 9 из 10.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!