0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL Studio 590 cherry (пара)

Очень хороший звук, оправдывающий цену.
[url=/product/63965.htm]Акустическая система JBL Studio 590 cherry (пара) [/url]
Великолепно! Других слов нет. Великолепная середина, четкий, совсем не раздутый, не бубнящий бас, чистые верха, без сибилянтов и грязи. С моим Sansui-ем спелись прекрасно. И это всего после 6-7 часов работы. Чисто мое мнение, на истину не претендую. :D
Пять звезд :)  Имхо, конечно.
Отличная середина, разборчивая, никакой каши. Низкие четкие, не гудят и не бубнят, достаточно глубокие. Верха чистые, без сибилянтов. Судить о сцене не могу, так как в комнате нет места для правильной расстановки, но звук не "прилипает" к колонкам. Звучат мягко, даже, а бы сказал, деликатно. Купил за, грубо, 40000 р. пара. Считаю этой цене соответствуют в полной мере. Сейчас полно хуже звучащих колонок за бОльшие деньги.
Прекрасная акустика, за такие деньги, для большой 30 кв.м и более комнаты, от стены как можно дальше и на шипы :D
Отличный звук! В некоторых треках, иногда кажется, что звуки исходят не из колонок, как будто на улице.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!