0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Onkyo SKW-770 black

Дизайн, качество сборки. Вес его для 2ух каналов неплохой. Качество звука на высоте, очень детально, кристально. Баса маловато, но он очень мягок. Главное его достоинство это вокал, я немного офигел когда я пропустил через него Pink Floyd, Enia, Enigma, Myl?ne Farmer, Lana Del Rey(new). Пробирает до глубины души, этих исполнителей слушаю и наслаждаюсь прекраснейшим звучанием.
[url=/product/64547.htm]Сабвуфер Onkyo SKW-770 black[/url]
Качественный и очень мягкий бас. Слушаю на половине мощности, хватает с головой, в других комнатах слышно детальный чистый звук с всепроникающим басом.   Из минусов его большие габариты, но его размер и даёт ему сочный, мягкий бас. Нет среза частоты, но его можно и в ресирвере подрегулировать.  За свою цену хороший выбор, покупкой доволен.
Плюсы:
Внешний вид внушительный. Качество сборки на высоте.
Минусы:
Не обнаружил.

Придал комнате 24 кв полноты звучания. Бас мягок и ласкает уши. Бархатом звучит в компании фронт Magnat ms802 центром Mission vx-c  тылы Mission vx-3 и av ресивер Denon avr-x520bt. Приехал к нам на постоянное место жительство благодаря работникам пульта. Спасибо им огромное за качественный сервиз. Буду очень признателен за дальнейшее сотрудничество.
Плюсы:
Внешний вид
Минусы:


Покупал пару, не понравились совершенно, бас какой то гудящий, до них стоял Sven HA-675W, намного лучше был звук, бас мягкий, от этих только молотком по голове, может конечно расположение их в комнате и мебель мешала им, но избавился я от них с великим удовольствием, купил Monitor Audio BXW10, вот божественный стал звук, потом еще один купил, пока менять не собираюсь, с ONKYO в плане акустики связываться больше не буду, ресивер был годных, хоть и из дешевых, но эти сабы полное разочарование.
Плюсы:
Качество звука, автоотключение (с индикатором)
Минусы:
Из регулировок только

Пришла идея собрать качественную аудио систему (возможно даже 5.1), получше, чем встроенная звуковая карта и компьютерные колонки Edifier C11.
Придумался концепт с минимальными тратами, состоящий из ПК, в который установлена звуковая карта Creative Sound Blaster Zx (в которой имеется SPDIF/IN). Этот ПК будет выполнять роль ресивера для телевизора, а так же сам издавать звуки в качестве медиастанции и подобия игровой приставки. В качестве фронталок используется Edified R2800, они сами неплохо издают низкие частоты, но хочется лучшего, поэтому и были докуплен сабвуфер Onkyo SKW-770.
Сам сабвуфер представляет из себя достаточно красивый ящик, с блестящим передом (кажется это рояльный лак), динамик направлен вниз, фазоинвертор вперед (на старом сабике из комплекта Edified C11 динамик смотрел вперед, фазоинвертор в бок) в связи с чем проблем с расположением небыло, несмотря на его достаточно приличный габарит (размером по высоте как системник, по ширине, может не 2, но 1.5 точно).
Из настроек у него только мощность, интерфейс подключения только линейный (колокольчик).
Т.к. ранее Edifier C11 использовался как канал C/SUB (был подключен саб и 1 сателлит в качестве центрального канала), подключил по-быстрому вместо старого саба, и, конечно же, не обрадовался, т.к. звук был какой-то грязный, как будто несколько раз перекодировали в мп3, хоть при этом уже и были слышны басы. Но это проблема не сабвуфера.
После разделения жил кабеля на 2 канала (центр и саб) и подключения центра в Edifier C11 (он используется как центр пока еще), и 2ого кабеля в сабик напрямую, звук преобразился в очень чистый и впечатляющий, даже несмотря на далеко не самый качественный центральный канал.
Саб качает комнату 20 м3 на ура, и это на 10% его мощности. На 30%-50% уже в комнате начинает все дребезжать и трястись. Подходит как для фильмов так и для музыки, добавляя ровно то, что от него ждешь.
Ранее выбирал между ним и Yamaha NS-SW300, но не сложилось с последним из-за проблем с доставками, о чем я теперь и не жалею совсем.
Рекомендую к покупке. Не дорого и качественно.
Фото swf770.png от Andrey
Плюсы:
Цена
Минусы:
Для меня много

Купил данный сабвуфер начитавшись отзывы, к сожалению на мой взгляд изготовление на троечку, корпус хлипковат, ощущаются звуки корпуса, кроме того указанные нижние частоты не подвластны этому сабвуферу, музыку он точно не сможет играть со скоростью тоже не айс, из положительных моментов готов отметить цену, бренд, мощности более чем достаточно для комнат до 25 метров,на громкости выше 60% саб начинает захлёбываться в динамических сценах фильмов, в будущем я куплю что-то по интересней, пока для фильмов хватит, а так учитывая плюсы и минусы желающие его приобрести найдутся, да из регулировок только уровень громкости.
Плюсы:
Цена
Минусы:
Корпус

Тоже купил начитавшись отзывов.Бас гулкий и протяжный , может контрабас и получится у него , по остальным ударным не так всё точно , хорошей динамики от него не смог добиться, регулировка только уровня.Если у вас нет никакого сабвуфера и ограничен бюджет , то он конечно прибавит басов,но чудес от него ожидать не стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!