0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереопара+AV ресивер.

Хочу начать собирать комплект для кина/музыки/всего остального 50/30/20, для начало нужен фронт чтобы музыку послушать и кино как-нибудь посмотреть, также планируется подключать ps3/ps4 для игр. Площадь комнаты 19 кв.м. есть арка с одной стороны и дверь в другую комнату с противоположной, арка грубо говоря углубление с дверьми на кухню и коридор. Мебели примерно на 1/3 площади. Бюджет 30-40к для начала. Ресивер наверно надо брать с запасом чтобы потом мог протянуть 5.1. Музыка в основном металл.
Почитав думаю что
[url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6098097&hid=90548]Dynaudio DM 2/6[/url] для меня подходит или есть что получше?
А ресивер даже не знаю, сетевые фичи особо не нужны будут т.к. скорей всего все буду к нему по hdmi подключать, источником в основном будет компьютер.
Ordinator
Напольники однозначно, ресивер Денон Х300 или Онкио 727. Акустика например Фокал 714 или Кентон 476.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!