0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Wharfedale SW 100 blackwood

[url=/product/58090.htm]Сабвуфер Wharfedale SW 100 blackwood[/url]
Аппарат очень неплох для трифоника при прослушивании стерео. Неожиданно хорошо "слился" с полочными колонками HECO Victa 301/302. Закрытый корпус, как известно, дает спад после среза самый плавный (6 дб./на октаву) и, благодаря этому, а так же, очень неплохой "энерговооруженности" вышеназванных полочников провала между всеми участниками практически не чувствуется. Через усилитель ONKYO A9020/9030 грают хорошо и с "винила" (DENON DP300) и с ДВД и СД проигрывателя.
Но МР3 конечно не слушаю... Подключать лучше по силовым клеммам. Сначала с усилителя на САБ, а потом оттуда на акустику. Только таким образом удалось регулировать громкость одновременно во всех компонентах, по "линии" громкость САБа не регулируется с усилителя.
Да, и за эти деньги еще САБ "засыпает" при простое 5 или 10 минут (точно не следил), и "просыпается" за минуту от появления сигнала.
Единственное, чего не хватает всей системе - не самое высокое разрешение материала. Допустим, напольники JAMO S608 с тремя драйверами в СЧ середину отыгрывают куда четче, но сильно проигрывают внизу - у них очень низко уходит диапазон, и при небольшом превышении низких частот слушатель чувствует себя достаточно комфортно, а соседям начинает "бухать" в стену.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!