0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС для чайника.

Доброго времени суток уважаемые менеджеры и звуковых дел Асы. Проблема до безумия проста - купил дом делаю ремонт в зале (5х5.5метров) хочу сделать так сказать миникинотеатр - просто просмотр кино для семьи и друзей (до 10 человек) какую акустику подобрать? только кино - 100% Просто я в этом деле чайник (мягко сказать). Бюджет  - хотелось бы вложиться от 10 до 15 тысяч (хотя незнаю реально ли это) дайте пару советов. Я видел у вас в распродаже Magnat Monitor Supreme 1250 mocca (немного выше бюджета, но если вещь стоящая ). И еще нужен ли для АС  AV ресивер ?  Заранее благодарен за дельные советы!
Станислав  
Не ну я уже понял что вам интереснее вступать в диспуты с великими умами и знатоками "звукового дела" но дайте хоть пару советов Какую акустику взять для комнаты 5х5.5 чисто для кино? - на что делать упор? - какой мощности колонки нужны?. Любому совету буду рад. Вы ведь тоже не все сразу знали :)
[url=https://www.pult.ru/product/50515.htm]Комплект акустики Harman Kardon HKTS 20 BQ[/url] + [url=https://www.pult.ru/product/70323.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 70[/url] + [url=https://www.pult.ru/product/61694.htm]Blu-ray плеер Harman Kardon BDT 30[/url] -недорогой комплект чисто для кино
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!