0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali Zensor 1 White

Cложно судить и сравнивать с чем-то, когда подобным пользуешься в первый раз и недолгий период времени. На истину не надеюсь, но своё объективное видение данных наушников дать попробую.<br>Наушники подойдут тем, кто:<br>- хочет объёмный звук с хорошим звуком;<br>- кому надоели провода;<br>- хочет попробовать неординарное управление не через кнопки, а на самих наушниках, но это так, вторичный плюс;<br>- хочет хорошо продуманный девайс в интересном исполнении!
[url=/product/65037.htm]Акустическая система Dali Zensor 1 White[/url]
Качественно сделаны, не занимают много места.
Прекрасно подходят для инструментальной музыки и очень универсальны и всеядны...
Цензовая ниша
Качество отделки, материалы.
Плюсы:

Минусы:


младшие полочники в линейку сензор, это линейка начального уровня хай фай! Аккустика сахроняет фирменный звук дали! Широкая сцена, увлекательная яркая порой черезчур яркая подача, мягкое звучание сбалансированое ачх. Несмотря на небольшой размер бас присутствует, в достаточном обьеме для небольшой комнаты
Плюсы:
Компактная, аккуратная, превосходный звук для своих размеров и цены.
Минусы:
Для кого-то может показаться "резковатым" звук, но мне именно такой и нравится.

Сравнивал с тремя другими брендами с похожей ценой. Эти колонки понравились больше всего. Исключительно чистое, прозрачное звучание. Нет никакой замыленности, "тумана". Очень четкое разделение инструментов. Хорошо играют джаз, блюз. Ударные может и не такие глубокие как в больших колонках, но они очень четкие и "упругие", для небольшого помещения вполне достаточны. Действительно имеют широкую диаграмму, сцена не сильно зависит от центра прослушивания. Конечно, всегда можно придраться к тем или иным нюансам звучания, они есть. Кажется несколько завышены высокие, есть определенный тональный окрас, но мне нравится такой звук. Всегда с недоверием относился ко всяким тестам/наградам, но здесь полностью согласен.
Плюсы:
Компактная акустика с отличными характеристиками за доступную стоимость
Минусы:
не нашел

Приобретал данную акустику к аппарату с выходной мощностью 65 Вт/канал Pioneer XC-HM86D. Долгого тестировал разные варианты перед покупкой. Но остановился на этой акустике и они меня устроили для озвучки комнаты 10 кв.м * 3м высота. Звук правда на ней необходимо слушать только от качественных источников, т.к. имеет большой запас по ВЧ и файлы MP3 особенно с низким битрейтом при воспроизведении "шумят" что не приятно на слух. С FLAC и CD - получите полное удовлетворение от звука!
Запас по мощности НЧ тоже достаточный.
Возможно немного середина не внятная, но это не радикально исходя из бюджета покупки.
Фото IMG-20181130-WA0012.jpeg от Илья
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!