0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali IKON 2 mk2 Light Walnut

Супер дизайн, приятные на ощупь материалы, отличный громкий звук! Месяц любовался коробкой))
Супер дизайн, приятные на ощупь материалы, отличный громкий звук! Месяц любовался коробкой))
Супер дизайн, приятные на ощупь материалы, отличный громкий звук! Месяц любовался коробкой))
Супер дизайн, приятные на ощупь материалы, отличный громкий звук! Месяц любовался коробкой))
[url=/product/50501.htm]Акустическая система Dali IKON 2 mk2 Light Walnut[/url]
Шикарная модель. Они уже начинають петь на малой громкости, звук как буд то из ушей вытащили вату. Сочный, звонкий и в то же время мягкий. Бас солидный, не гудит и не бубнит. Вот что значит датчане. Играет в паре с рессивером Ямаха RX-V3800 и DVD-S2700 Переслушиваю все диски снова, комната правда малеькая для больших не могу сказать как будет, но думаю, что справятся.Запас большой по мощности. Грили кажется нежные можно при неаккуратном обращени порвать.шарообразный купол можно по неаккуратности помять, докапаться больше не до чего.
Достоинства: Широчайшая стерео сцена . Звуки не привязаны к динамикам (играет в паре с Rotel 05 se, комната-16м"2, источник -топовый блю рей от Филипса) . Слушал новые ремастеры Deep Purples , такое ощущение что оказался в гуще концертного зала . Пространство их конёк (стили в музыке ближе к баладам , классике , может немного ambient и relax. рок впечатляет меньше (к старым записям это относится в меньшей степени), недостаёт скорости в НЧ-регистре, звук не столь динамичен что ли, с ленцой) Недостатки: За хорошее звучание и датскую сборку приходится прилично раскошелиться Комментарий: Достойное изделие (честный, неокрашенный звук) . Долго не мог определиться с выбором акустики . Рассматривал B&W 685, Deffinitive Technology (по-моему вторая снизу в их линейке их полочников). Звук конкурентов при прочих равных хоть и яркий, красивый, но при длительном прослушивании становился навязчивым и утомительным. Ikon 2mk2 же наоборот оказались детальны , правдивы , умеющими раскрыть запись как есть, без сладостных деферамб. Возможно от части это заслуга удачного сочетания с усилителем. Бас совсем не гудящий, а чёток и структурирован. Ранее имел дело с Celestion F-18 b Kef iq-3,но ikon 2mk2 звучит на голову выше, музыка вовлекает и захватывает своей бархатистостью и утончённостью . Покупкой очень доволен , обошлись они мне относительно недорого, 27т.р., учитывая , что их реальный ритейл по России от 34 до 38.
Достоинства: Шикарная модель. Они уже начинають петь на малой громкости, звук как буд то из ушей вытащили выту. Сочный, звонкий и в то же время мягкий. Бас солидный, не гудит и не бубнит. Вот что значит датчане. Играет в паре с рессивером Ямаха RX-V3800 и DVD-S2700 Переслушиваю все диски снова, комната правда малеькая для больших не могу сказать как будет, но думаю, что справятся.Запас большой по мощности. Недостатки: Грили кажется нежные можно при неаккуратном обращени порвать.шарообразный купол можно по неаккуратности помять, докапаться больше не до чего.
Достоинства: DALI IKON 2 MK2-имеет множество аудио-наград НЧ/СЧ бумажный армированный целлюлозой диффузор-является причиной натурального звучания Ленточный твитер от дорогих серий DALI EUPHONIA и HELICON. Родная датская сборка и ручное тестирование Недостатки: Умеренная чувствительность около 86.5 дБ/Вт/м Искажения на большой громкости (при высоком уровне звукового давления) Необходим ресивер с хорошей защитой от перегрузок-типа Yamaha Комментарий: У самого были до Дали Свены , и динамики у свена и DALI выглядят один в один. Я вот как вижу рекламу свенов, то меня смех разбирает - кого они только не копировали. Есть у них модели с дизайном Mordaunt-Short, AE AE1Mk3 теперь еще и Dali Ikon. Есть еще красивая китайская акустика Acoustic Kingdom с дизайном точь-в-точь как у B&W. Вот только выглядеть так же - вовсе не означает - так же звучать. Доказано российским автопромом (газель = форд транзит и т.п.). Почти год,как купил dali ikon2 MKII и рад тому что я слушаю музыку,а не колонки ,а лучшем и не мечтаю . Спасибо Dali !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!