0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор стереосистемы

Наконец созрел
Хочу собрать комплект из акустики и усилителя в комнату 15кв.м.
Вот предпочтительные варианты:
1) Marantz PM 5004 + Boston A26
2) Onkyo A-9030 + Dali Zensor 3
3) Marantz PM 5004 + Dali Zensor 3
Прошу оставить свой отзыв о комплектах или просто проголосовать за один из них
Все три комплекта подходят под 12 м 2, в 16 м 2 рекоемндую небольшие напольнники,
Цензор 3 подходят больше но им нужен усилитель от 80 Вт, Над 356 например
Есть ли смысл брать напольники до 20 000р? И в место усилителя придётся взять рессивер. Напольники за эту цену Boston Acoustics A250
Heco Victa Prime 602
Рессивер
Onkyo TX-8020
Интересует хорошее звучание на малой громкости, бас тоже нужен.
Что посоветуете?
Zey
А 250 поддерживаю, с НАД 356 будет интересная связка,
Хорошее звучание на малой громкости  это уже другая ценовая категория, хотя кого то устроит и это качество, всё относительно.
Так что взять в 15кв.м для качества на малой громкости Boston Acoustics A250 или Dali Zensor 3? Бюджет акустика + Усилитель (ресивер) = 30...35тыс.р
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Цензор 3 подходят больше но им нужен усилитель от 80 Вт, Над 356 например
Такой мощный усь!!! Неужели у них такая маленькая чувствительность. Я не знаю какая чувствительность на моих микролабах но усилок 2х35 с ними справляется. Громкости хватает, я слушаю их где то на половине мощности может чуть больше, т.к стены бетон и комната почти пустая. Вот поэтому и хотел взять полочники получше, чтобы ещё убавить громкость и получить звук покачественней. Акустика распологается вдоль длинной стены в комнате 4,8х3,15 (подругому ни как). Может вы мне ещё что нибуть посоветуете. Буду очень признателен. Бюджет акустика + Усилитель (ресивер) = 30...35тыс.р
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!