0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL Jembe white

[url=/product/67504.htm]Акустическая система JBL Jembe white[/url]
Звук хороший, нет излишних низов и верха, сделаны качественно. Я покупал для использования в связке с apple airport (airplay), все работает как и предполагал. Покупкой доволен.
Звук, звук и еще раз звук!
-Насыщенный бас
-Сбалансированное звучание, особенно для таких размеров
-Шикарный дизайн
-Удобная регулировка громкости
-Вход для наушников в тему, т.е. звуковая карта дискретная и на передней панели копруса ПК, порты не работают
Очень приятный звук на не большой громкости. В офисе громко слушать музыку не корректно, а тут удается ощутить все нюансы ни кому не мешая. Отличная передача голоса.
Звуке более чем хороший. В меру басят, то что нужно.
Внешний вид и габариты, интересный регулятор громкости.
Автоматически выключаются и включаются, в зависимости от наличия аудиосигнала.
Приобрел колонки JBL Jembe для домашнего ПК в небольшой комнате. Привлек интересный современный дизайн, цилиндрическая форма колонок, черный глянцевый корпус. При работе колонок, в моем случае, светодиод на 1-й (главной) колонке светится белым светом. Рядом серебряные выдающиеся надписи «JBL». Вместе с глянцевым черным монитором смотрятся органично. Понравилась качественная сборка: по весу тяжеленькие, стыки пластика ровные, без заусенцев, на динамиках металлические сетки, обрезиненный контур нижних оснований для устойчивости. Штатных отверстий на корпусе для подвешивания не предусмотрено. Расположение динамиков в колонке – симметрично, один спереди и один сзади. Регулятор громкости в виде диска с выемкой под палец (и он же является выключателем электропитания) выполнен на верхнем основании 1-й колонки, имеет плавный ход, вращается по часовой стрелке. Колонки включаются в начале хода регулятора, приблизительно через 1 см и после небольшого щелчка, а дальше – регулировка громкости. При своих скромных габаритах (нижнее основание – 8,5 см, верхнее – 11 см, высота – 13 см) колонки звучат громко, звук приятный и чистый. При прослушивании рок и тяжелой музыки на максимальной громкости начинают похрипывать, что устраняется выбором режимов эквалайзера в ПК. Подключал их и к телефону, используя его в качестве музыкального центра. Слышно хорошо во всей квартире. Накануне покупки не нашел информации по длине проводов. Их округленные значения следующие: длина акустического провода между колонками – 155 см, от 1-й колонки до компьютера – 170 см, и сеть – от 1-й колонки до блока питания 150 см. Акустические провода толстенькие. Блок питания оказался великоват для моего плотно забитого «пилота», пришлось докупать удлинитель. В JBL Jembe есть встроенная функция энергосбережения: питание отключается, если на колонки не поступает музыкальный сигнал свыше 3-х минут, а при возобновлении сигнала – они автоматически включаются с прежним уровнем громкости.
Качество звучания весьма приятно удивило. Ощущение что исполнитель находиться в комнате, чистый и прозрачный звук с хорошей детализацией приводит в восторг.
Басы... как бы это передать словами... ну вообщем нет слов, просто кайф.
Красивый дизайн, отличный чистый звук, без глухоты. Яркий и веселый такой звук.Приятный чистый звук, на удивление хорошо прорисованный басы, вообще звук очень детализированный и чистый.
Дизайн приятный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!