0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 677 mocca

Чистый верх,динамичный,не окрашенный бас,высокая мощность,приличный вес(фанерки трудно заставить петь без призвуков)
[url=/product/70462.htm]Акустическая система Magnat Quantum 677 mocca[/url]
Постараюсь быть адекватным в своей оценке.
Мне нравится внешний вид, выглядит достойно. Сборка хорошая, нареканий не имею, всё плотно подогнано, ничего не шатается, всё монолитно. О звуке. Замечательный баланс нижнего среднего и высокого диапазонов, ничего не выпирает, и не проваливается. Хорошая сцена и детализация. Поражает работа твиттера, не песочит, но выразителен. Басовые динамики работают чётко, быстро. Акустика одинаково хорошо работает как на большой так и на маленькой громкости. Не гудят. Не требуют ни шипов, ни плит.
Широкий диапазон, хорошо строят сцену. Звук очень "вкусный". По звуку гитары можно понять ее объем. Ударные не очень резкие, но динамичные, не оставляя ощущения, что их не хватает. Внешний вид.
Покупкой очень доволен. Не специалист, сравнивать несчем, до этой акустики были скворечники. Звук нравится. Pult.ru спасибо за совет!
Собираюсь приобрести данную акустику, хотелось бы знать какой подобрать усилитель или ресивер?Сейчас у меня акустика Magnat Altea 5 ,работает в паре с ресивером Denon звучит потрясающе.Но есть желание сменить акустику но только на Magnat.
Из ресиверов onkyo 1010 очень хорошо играет с магнатами
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с yamaha a-s700
Отличный, мощный бас для всех музыкальных стилей! Если заглушить фазоинверторы, то низкие частоты можно признать идеально сбалансированными и корректными, в этом случае 677 будут прилично играть даже в маленьких комнатах без излишнего акцента на басах. Приличная середина, детальная, даже через чур, хотя немного бы теплоты бы не помешало. Акцентированный прозрачный самый верхний диапазон. Отличное звуковое пространство, глубокая и правильная стереобаза. Энергия и драйв - с этим полный порядок. Красивая отделка, антивандальные сеточки))

Magnat Quantum 677 вполне универсальные колонки, справляются со всеми музыкальными жанрами, однако если вы любитель heavy metal, а также предельно линейной и богатой на тембра середины вам придется решать вопрос с эквализайией или доводкой фильтров для комфортного прослушивания. Выбирайте не ярко звучащие усилители, но способные работать с низкоомными ас и хорошей мощности.
Чистый верх,динамичный,не окрашенный бас,высокая мощность,приличный вес(фанерки трудно заставить петь без призвуков)
Плюсы:
мягкое звучание, не сильно требовательны к ресиверу
Минусы:
за эту цену их нет

Очень приятный звук, качественно играют любые жанры, качественно звучат и на вехах и внизу.
                                                                               
Был куплен сетом с полочными и сабом. при прослушивании стерео - отличный результат, при просмотре фильмом все также очень круто.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!