0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Winter Maple

Внешний вид, качество изготовления соответствует более высокой ценовой категории. Хороший упругий бас, глубокая панорама.
Внешний вид, качество изготовления соответствует более высокой ценовой категории. Хороший упругий бас, глубокая панорама.
Простой, удобный, превращает телевизор практически в планшет. Ничего не пришлось "допиливать", как говорится "Купил-включил-работает". Бесшумный, компактный, нет никакой механики, блок питания практически не греется, поэтому устройство может работать сутками без отключения. 3 порта USB, Wi-Fi, LAN. ОС Android.
Стильно выглядят, гостям нравится прислоняться ухом
[url=/product/53308.htm]Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Winter Maple[/url]
хорошая акустика ,тылы бы помощнее
акустика ниочём брал со скидкой 18000, сейчас бы за 15000 не взял, для кино пойдёт но не для музыки .возьмите лучше напольники тыщ за 30
не рекомендую эту акустику, единственны плюс это дизайн . деньги на ветер, за этот ценник можно выбрать какие нибудь  напольники
Хороший комплект. Очень хорошо звучит. Мне немного центра не хватает . Интересная цена. Я доволен. За эти деньги звук очень достойный. Работает в связке с Денон Х1000. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!